Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 18:41

Добрый вечер, дорогие читатели!

Сейчас так много различных интернет-магазинов, но найти достойный среди этого многообразия бывает сложно. Сегодня познакомлю вас с одним прекрасным магазином.

Главная страница сайта выглядит вот так:

Ссылка на интернет-магазин: [ссылка]

Оформление сайта: Оформление довольно простое, но оно очень симпатичное. Нет ничего лишнего, все просто и понятно.

Скидки и подарки: Дисконтная система и подарки с заказом - это то, что не может не радовать! С первым заказом вы получаете дисконтную карту в виде магнитика. Она дает скидку 5% на все последующие заказы.

Бренды, которые представлены на сайте: Брендов на сайте просто огромное количество! Aramis, Benefit, Caron, DKNY, Escada, Fendi, Guess, Heya, Iceberg, Jacomo, Kenzo, La Perla, Mexx, Nu Be, Odin, Prada, Rance, S4P, The Balm, Ungaro, Vilenta, Xerjoff, YSL, Zarkoperfume, Лошадиная сила, ЦУМ.

И это только малая часть того, что есть на сайте!

Регистрация: Здесь все очень быстро и просто!

Доставка: Доставка осуществляется по Москве, по регионам РФ, по Казахстану и по Беларуси. Стоимость доставки от 250 рублей. Чем дальше от Москвы, тем дороже доставка. Вся подробная информация и стоимость доставки приведена в таблице на сайте.

Способы оплаты: Оплата осуществляется различными способами. Наличными, наложенным платежом, банковской картой или банковским переводом.

О компании: Вся информация о компании будет на скрине, а вообще советую заглянуть на сайт и почитать все подробно там.

Мой заказ: При выборе глаза, конечно, разбегались. Очень многие товары хотелось добавить в корзину, но я сумела себя остановить и заказала только то, что очень давно хотела, а именно жидкую матовую помаду The Balm Meet Matt(e) Hughes в потрясающем винном оттенке Adoring. Кстати, я - сладкоежка и сладкий бонус в виде конфеток стал для меня приятным сюрпризом!

Достоинства
  • Большой выбор брендов
  • Возможность приобрести пробники
  • Есть система скидок
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Разные варианты доставки и оплаты
lerusyaрекомендует
12.04.2017
очень приятный комплимент! Love я еще на такое не натыкалась))
спасибо за отзыв) пошла изучать Laughing out loud