Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 19:33

Всем добрый день.

Это отзыв- рекомендация одного из самых лучших интернет магазинов парфюмерии и косметики- Aromacode.

Даже не могла подумать, что заказывать парфюмерию в интернете- это очень удобно, выгодно и комфортно.

Но, главное- выбрать ответственный интернет магазин.

В этом мне повезло)

Этот магазин могу смело рекомендовать всем.

Сразу предупреждаю, парфюмерию я очень люблю, имею свои предпочтения, не каждым ароматом смогу пользоваться, поэтому в полном формате ароматы заказываю только после тестирования)))

Знаю, что многие предпочитают покупать понравившиеся запахи сразу после первого "пшика" в магазине...у меня тоже такое бывает....но, чаще я покупаю после второго или третьего теста. Стараюсь прочувствовать все ноты, понять шлейф...

Поэтому покупка в интернете и недолгое ожидание товара, для меня не проблема.

Из-за этого я и решилась на данное приобретение.

Aromacode- Это сайт, который удобен для заказов с планшетов и смартфонов, а также для ноутбуков и компьютеров.

Меню простое и очень удобное.

Можно выбрать товар согласно предпочтениям... А вариантов здесь множество.

Для удобства есть закладки:

Хиты

Новинки

Рекомендации

Скидки

А еще есть очень удобная функция- выбрать аромат, либо вспомнить его название, зная основные ноты.

А после того как товар уже выбран-выбирайте форму оплаты

Удобный вариант доставки

Я проводила оплату на карту сбербанка, это, конечно риск, но для меня в тот момент этот способ был удобнее.

А получала товар я в пункте выдачи, который находится в десяти минутах ходьбы от моего дома. Даже ближе чем отделение Почты России.

При этом доставка мне обошлась дешевле почтовой. Да и срок поставки был минимальным. Всего три дня до Челябинска (и это включая выходные)))).

Ну и очень приятно, что кроме ожидаемой оригинальной парфюмерии, ты получаешь милые презенты- магнит со скидочной картой и конфетку)

Именно такое отношение к клиентам гарантирует рекламное "сарафанное радио".

Поэтому повторюсь- Я рекомендую заказывать качественную оригинальную парфюмерию на сайте Aromacode.

Достоинства
  • Большой выбор брендов
  • Возможность приобрести пробники
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Оригинальная продукция
  • Разные варианты доставки и оплаты
  • Хорошие цены
Красотка в шокерекомендует
20.10.2017
Приятно получить вкусный презент и выбор ароматов на сайте просто отличный.
20.10.2017
а конфетка то очень вкусная))) понравился тоже этот ИМ)
28.10.2017
Спасибо Вам за отзыв, случайно вышла на этот магазин! Только что пробежалась по сайту, удобно, что есть пробники, экономит кучу денег при "слепой" покупке. Только цены там все-таки выше, чем в том же Бьютидепо, Аромаркет. Попробую заказать пробнички для начала. Wink Smile