Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 14:07

несколько раз

Добрый день???

Блузок много не бывает. И кофточек тоже. Думаю многие согласятся со мной ) Поэтому прогуливаясь по ТРЦ, я решила зайти в магазин "Funday".

-----------------------------------------------------

Площадь магазина просто огромная. Я сразу обратила внимание на то, что народу было много, думаю это связано с тем, что были выходные и вечер. Толпилась очередь у кассовой зоны и у примерочных.

Достаточно широкий ассортимент товара.?

В магазине представлена: женская, мужская и детская одежда.

Информация о бренде. Ассортимент.

FUN-стиль

FUNDAY — радость в простых вещах!

Одежда FUNDAY – удобная и яркая!

Для взрослых и детей, готовых жить и одеваться играючи!

Главное в нашей коллекции – это яркий дизайн и практичность моделей при невысоких ценах. Качественные ткани, современный дизайн, выверенные силуэты и интересные цветовые решения - все это делает одежду FUNDAY разнообразной, легко комбинируемой и всегда актуальной!

FUNDAY запустил в России такие линейки как одежда для женщин и мужчин, коллекция для детей от 3 до 12 лет, домашняя одежда и белье, а также богатый ассортимент аксессуаров, включающий в себя сумки, ремни, платки и шарфики. Особое место в магазинах занимают джинсы!

Ассортимент FUNDAY

Women.

FUNDAY предлагает множество идей для любого случая: прогулки по городу в романтических платьях или посиделки в кафе с небрежно накинутым на плечи шарфиком, широчайший выбор футболок и топов, удобные и практичные джемперы, толстовки и демисезонные куртки, а, может, вам больше нравятся сдержанные жакеты? Придумывайте свой новый образ и воплощайте его смело! Ведь это так легко, когда есть FUNDAY. FUNDAY – для тех, кто говорит «ДА» актуальным моделям и практичной одежде по приятным ценам!

Men.

Практично? Комфортно? Универсально? Да, и это все про мужскую коллекцию FUNDAY! Обратите внимание на рубашки с необычной графикой или классические в клетку или полоску, а также разнообразные джемперы и толстовки! Теперь отправляемся мерить джинсы, и, если добавить к этому всевозможные варианты футболок с принтами, графикой и без, то Вы обеспечены зарядом хорошего настроения на весь день вперёд! FUNDAY – для тех, кто говорит «ДА» беззаботному шоппингу!

Kids.

Поиграем? Озорные футболки и майки с забавными принтами. Яркие джемперы и сарафаны для принцесс. Стильные бейсболки, удобные шорты и джинсы для маленьких разбойников. Устроим пляжный фестиваль или будем собираться в школу? Всё возможно с детской коллекцией FUNDAY! Мы легко заводим новых друзей, и нам, как и вам, нравятся солнечные краски и динамичные расцветки. FUNDAY – это всегда новая игра. Каждый день одеваемся, играя! FUNDAY – для тех, кто говорит «ДА» весёлому настроению и новым открытиям!

Т.е нам обещают хорошее качество при низкой цене?Заманчиво. Ведь это то, во что хочется верить..

Ну а теперь о моих впечатлениях.????

Порядок в магазине. Он есть: одежда на своем месте, и даже футболочки со скидкой, аккуратно сложены. Хотя если сравнивать с той же Золлой, там всегда беспорядок, и порой твой размер висит в противоположном конце магазина. Это неудобно. Поэтому за это однозначно плюс)

Приветливый и доброжелательный персонал. На входе выражают приветствие, и рассказывают о действующих скидках, акциях. Очень приятно такое отношение. Что немаловажно, в них нет навязчивости. Если необходимо помочь, не отказывают. Вы без проблем можете обратиться с любым вопросом, и вам ответят с улыбкой. Опять же, это тоже влияет на оценку магазина в целом, поскольку бывает хмурый и грубый персонал. Несмотря на такую тяжелую работу, они сохраняют лицо магазина. Это требует моральных и физических затрат, поэтому спасибо им за это.

Огромный ассортимент. Много различных свитеров, футболок, блузок. В определенное время года преобладают свитера или блузки. Вот сейчас осень, поэтому очень много различных теплых кофточек, свитеров, кардиганов, джемперов. В общем огромный выбор теплых вещей. Если это блузки - то в основном с длинным рукавом, либо 3/4. Каждый может найти что-то свое. Принты очень симпатичные, есть анималистические, есть цветочные. Есть просто однотонные кофты, для тех, кто любит минимализм. Есть с интересными деталями: рюшами, бусинками, стразами..

Понятно, что у всех нас вкусы разные, и это учитывается, что очень приятно. Очень много симпатичных водолазок, юбок.... Единственное, что мне не понравилось - джинсы. Вообще я на джинсах стараюсь не экономить, поскольку как-то раз я на них уже сэкономила, и пожалела. Взяла за 999 рублей, а через 3 месяца они потеряли товарный вид, стали выглядеть ужасно дешево, при стирке вода была синей, они полиняли к тому же, поэтому нет нет и нет. В этом плане я стараюсь не экономить. А на кофточках да. Спросите почему? Да потому-что если беру блузку, больше двух месяцев уже не могу носить, надоедает и покупаю что-то новое. Хотя, что интересно все блузки сохранили товарный вид и выглядят как новые. Есть и верхняя одежда, но цвета в основном темные преобладают. Ни одна модель мне не понравилась. Ну может у меня какой-то особенный вкус и я ко всему придираюсь...?️

Качество вещей. Переходим к самому интересному, а именно качество. Соответствует ли качество цене? Я с полной уверенностью могу сказать, что да соответствует. Если вы берете блузку за 300 рублей, зачем удивляться, что она выполнена из 100% синтетики? Это же смешно. Кстати там есть и блузки из хлопка, и цена выше. Нужно понимать это. Что могу сказать насчет фурнитуры, она качественная, сколов, царапин нет. Пошив одежды отличный. Ни одного кривого шва. Нитки не торчат. Т.е даже если вы возьмете блузку из синтетики, пошив будет прекрасный.

В общем придраться нереально.

! Немаловажно то, что у магазина "Funday" есть возможность онлайн покупок. Не так давно, я открыла для себя это. Но нет необходимости лично для меня, т.к в моем городе такой магазин есть. Если у вас нет, и вам понравилась какая-то вещь, вы можете зайти на сайт, и заказать себе что-то. Регистрация там элементарная, поэтому не буду вдаваться в подробности.

А вообще можно и даже нужно, покупать вещи онлайн, если это не туфли, и не верхняя одежда, поскольку так можно неплохо сэкономить. Я частенько себе заказывала с сайтов различные блузки и кофточки, естественно опираясь на отзывы, и никогда не жалела о покупке. При этом еще и прилично экономила. Прекрасно, что в "Funday", есть такая возможность.

Кстати в "Funday" можно купить не только одежду. Здесь также большой ассортимент: ремней, головных уборов, перчаток, сумок, шарфов, колготок... И на все достаточно низкие цены. Отличный ход, ведь когда набираешь этой вроде бы нужной мелочевки, получается кругленькая сумма, а потом уже стоишь в шоке у кассы, ведь ты рассчитывал на одно, а получил другое.

Несмотря на большое количество народа, мне не было не комфортно, т.к расстояние между рядами приличное. Учли и это.

О примерочных отдельно.?

Вообще в примерочных очень много крючков, это конечно радует, но почему нет пуфика? Это неудобно. У меня было 3 пакета и сумка, было сложно повесить это все на эти крючки, поэтому пришлось поставить на пол. В примерочных чисто, это порадовало.

Вещи, которые я мерила, но по какой-то причине мне не понравились. И конечно же мои покупки.✨

1. Зеленая блузка в цветочек. Увидев ее, я сразу влюбилась. Темно-зеленый цвет, и красивый дизайн внушали мне, что необходимо ее примерить. Вроде не супер нарядная, но настолько мне понравилась, что я взяла ее в примерочную, несмотря на то, что она по идее летняя. Взяла я два размера "40" и "42". Примерив 42 как обычно, я утонула в ней. Она висела на мне, как на вешалке, хотя обычно 42 мне идеально подходит. Примерила 40 и идеально подошло. Я просто в нее влюбилась, и не смогла не купить. Тем более вспомнив, что у меня есть 2 кардигана, на случай, если будет холодно.

Цена: 499 рублей!

И конечно же состав 100 % синтетика.

Но я была к этому готова, ведь цена волшебная.

2. Футболка цвета хаки. Очень мне понравилась на вешалке. Цена: 499 рублей. Но села она на мне никак. И я все время не могла понять, что же не так. Просто не понравилось, как сидит. Да и просто смотрится. Поэтому я сразу же ее убрала.

Состав: 97 % полиэстер 3 % эластан.

3. Симпатичная толстовка белого цвета с голубыми цветами и надписью. Очень нежный, и симпатичный. Его я взяла, за 999 рублей. А состав вообще прекрасный.

60% хлопок и 40% полиэстер..

4. Толстовка с принтом в виде перьев. Цвет темно-зеленый. Сама по себе модель интересная, я бы сказала, что это больше футболка из плотной ткани, нежели толстовка. Но, не понравилось, что были катышки, увидела, когда при близком рассмотрении. Поэтому нет, даже за 899.

100% хлопок

Но с катышками вещь я носить не готова.

5. Белый пушистый джемпер. Не люблю такие вещи, взяла, чтобы показать вам, что у них есть вещи для любителей, мягкого, пушистого и мимимишного. Видела подобный с совой и котиком. Этот просто для любителей минимализма. Вот такая милая вещица. Интересно угадаете цену? Мысленно подумайте и скажите............ А внизу прочитайте рельную цену

Цена 999 рублей! Да всего.

Но состав полиамид 100%.

6. Толстовка белого цвета. Совсем не мое. Опять же для любителей минимализма, отсутствия ярких деталей, самое то.

Цена 1199.

Состав 98% полиэстер, 2% эластан.

Но к телу приятная.

7.Джемпер с принтом. В нашем случае - звезды. Цвет - темно синий, принт достаточно приглушенный.

Состав: 80% вискоза, 20% полиэстер. Цена: 1199.

8.Джемпер с короткими рукавами. По мне так это футболка. Материал, как у обычной футболки. Сидит несуразно, хотя может модель такая укороченная. Не понравилась совсем. Цена на нее 399 рублей.

Состав: 86% полиэстер, 10% вискоза, 4% эластан.

Заключение.

Магазин "Funday" следуют посетить каждому, поскольку выбор огромный, цены радуют, и каждый найдет там что-то свое. Также есть отдельный ряд, где можно взять вещи по смешным ценам, и конечно же вы не ошибетесь, поскольку там есть красные ценники, на которые нереально не обратить внимание. В целом, мое впечатление от посещения данного магазина положительное.

Зайду ли я еще? Однозначно да.

Плюсы.?

• Доступные цены
  • Неплохое качество
  • Порядок в магазине
  • Приветливые консультанты
  • Огромный ассортимент

Рекомендую. Спасибо за внимание.)

Достоинства
  • Достаточно качественные вещи
  • Качественный товар
  • Недорого
  • Просторно
  • Светло
  • Часто бывают распродажи
AlinaWHY191рекомендует
23.09.2019
хороший выбор и цены) футболка без принта понравилась очень и белый пушистик свитерок
23.09.2019
Это да) цены радуют. Спасибо за комментарий Smile