Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 11:45

Здравствуйте. Об интернет- магазине Zymbo я узнала недавно. Зашла на сайт и просто зависла там, изучая ассортимент. Здесь так много товаров, что хочется купить всего и побольше. Но как только я увидела светильник в виде Луны, то сомнений не было - именно его я хочу заказать! Я давно уже хотела себе подобный светильник и в интернет- магазине Zymbo нашла его в разных размерах. Выбрала себе светильник среднего размера, диаметром 15 см. И на прикроватную тумбочку он вписался просто идеально.

Прямая ссылка на интернет- магазин-Zymbo.

В этом интернет- магазине все товары расположены по категориям, очень просто найти нужный товар. Да и вообще удобно изучать ассортимент. Здесь есть товары для красоты и здоровья, товары для животных, для автомобиля, игрушки и гаджеты.

Цены не кусаются, есть товары абсолютно на любой кошелёк. Светильник, который я заказала стоит 1276 рублей, но стоит учитывать что цена зависит от размера светильника.

Мне понравилось, что про товары на сайте можно найти очень много информации. Все рассказано очень подробно и доступно. Есть общие характеристики и различные фотографии товара.

Заказ можно оплатить на сайте после оформления различными способами.

Есть почтовая и курьерская доставка, соответственно и стоимость доставки разная. Я выбрала доставку почтой.

Заказ обработали очень быстро. Трек для отслеживания прислали на электронную почту. Но меня немного удивило, что заказ ехал ко мне прямиком из Китая. Хотя справедливости ради есть информация на сайте, что товар доставляется прямиком от поставщика.

Срок доставки указан от 5 до 15 дней, но по факту доставка заняла больше месяца. И вот этот момент меня немного расстроил, лучше изменить сроки доставки, чтобы покупатель изначально понимал сколько ему прийдется ждать свою посылку.

Упакован светильник был просто отлично. Сам светильник находился в картонной коробке, а она в свою очередь была защищена раздутым пакетиком.

Сам светильник очень лёгкий, я очень удивилась когда забрала светильник, было ощущение что он почти ничего не весит. Даже стали закрадываться мысли, что упаковку уже кто- то успел вскрыть до меня. Но к счастью оказалось что все на месте. В коробочке находился сам светильник, шнур для зарядки и деревянная подставка.

Подставка состояла из трёх частей, которые я соединила без труда.

Светильник выполнен из многослойного стекловолокна. Внутри находится светодиодная подсветка. Светильник круглой формы, внизу есть специальный разъём для зарядки. Там же находится переключатель режимов и регулировка интенсивности света.

Чтобы переключить режим, надо лишь докоснуться пальцем до того же места где находится разъём для зарядки. Это получается своеобразная кнопка.

На светильник есть затемнённые участки и характерный рельеф. Особенно когда светильник включён можно хорошо разглядеть все эти особенности, на вид и правда как настоящая Луна только прямо у вас дома.

Светильник светит тёплым жёлтым светом и холодным белым. Можно корректировать яркость, в зависимости от яркости и внешний вид светильника кажется немного разным. Мне очень нравится когда ночник светит белым светом , поэтому чаще всего я включаю его на полную яркость.

Такую классную вещицу можно купить на подарок или просто порадовать себя любимую. Светильник хорошо вписался в интерьер спальни, мне нравится внешний вид и качество.

В интернет- магазине Zymbo ещё много других интересных вещиц. Я в целом своим заказом довольна, но вот долгая доставка считаю все же весомый минус.

Интернет- магазин в целом мне понравился, поэтому если вы готовы к тому что заказ придётся ждать дольше положенного, то загляните даже просто чтобы для начала познакомиться с ассортиментом.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Интересные товары
  • Соответствие ожидания и реальности
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Долгая доставка
Aurum_888рекомендует
01.04.2020
прикольная штука) оплата киви и яндексом-тоже плюс..
Прикольные штучки там
вау, красивая лампа какая Love
Интересные товары)
Ох а мне с этим магазином не повезло.
Я там делала заказ
Какой красивый светильник Love
Оригинально)))) Загляну на сайт
Какой красивый светильник Love
Оригинальная вещица
Светильник классный!
Дизайн потрясающий
01.04.2020
Классный какой светильник! Жаль, я на него не обратила внимание при своем заказе. Ко мне должна была приехать летающая акула, но уже месяц как все сроки вышли. Даже не знаю - ждать или нет уже ее((
необычные товары
ассортимент там большой
01.04.2020
Из к чему присмотреться и выбрать на сайте.
01.04.2020
Ой, моя невыполненная хотелка. Тоже именно его в этом магазине присмотрела,но в мой регион нет отправки(
Очень симпатично, я бы прикупила такой ! Smile
Надо будет заглянуть на этот ресурс - очень интересно! Smile
Inc аватар
Inc
01.04.2020
Ой, какую классную лампу вы там заказали! Я такие на Али видела, очень красивый ночник Love
Какой симпатичный светильник!
01.04.2020
Не знала об этом магазине, загляну ?
Много всего интересного
Прямо волшебный Innocent
Красота!
Отличный заказ Smile
01.04.2020
Оригинальный светильник! Такая долгая доставка, возможно, просто из-за ситуации в мире, тем более раз посылка из Китая, у них ещё с декабря проблемы с поставками?
01.04.2020
Зайду-ка я в этот интернет-магазин, посмотрю, что там еще есть интересного Wink
красота! Love
01.04.2020
Какая милота? очень необычный светильник, жаль только доставка долгая. Хотя это мелочи))
01.04.2020
Да вот я когда его увидела и вроде долгая доставка уже не таким серьезный минусом показалась Smile
Лампа просто бомбическая
01.04.2020
Какой классный светильник, необычный)
Какой красивый.)
02.04.2020
Очень хочу такой светильник тоже, такой красивый!
Лампа супер! И светящиеся стаканы с картинки Love хочу Big smile
Лампа выглядит очень круто Party
02.04.2020
Очень классная штучка и магазин.
Тоже жду посылку, но пока карантин, из китая не выпускают ?
Очень красивый светильник))
Крутая штучка