Опубликовано 13 Август, 2017 - 09:05

Всем доброго времени суток!

Сегодня мне хочется поделиться своими впечатлениями от такого кошмарного шампуня как Fructis Густые и Роскошные.

Начну с того, что шампуни я меняю постоянно. Люблю пробовать новое. Конечно же есть уже свои любимчики, но так же есть и так скажем топ худших. Этот шампунь однозначно попал в этот топ)))

Шампунь обошёлся мне в 139 рублей за 400 мл. Сначала я подумала, что цена вполне бюджетная для такого объёма, но после использования могу однозначно заверить Вас, что он не стоит и половины своей цены.

Консистенция густоватая, но вполне норм. Запах мне показался немного кисловатым, напоминающим брусничные нотки. Немного не мое, но опять же повторюсь вполне сносно.

Расход шампуня так же оцениваю в плюс. Шампунь хорошо взбивает пену. Волосы промывает хорошо, но.....

Это просто какой то кошмар!!! Ещё при мытье волос уже начинаешь понимать, что волосы ужасно начинают спутываться.

Расчесать волосы просто невозможно! Обязательно нужно применять какой либо бальзам. Это сплошной комок волос!

Я всегда укладываю волосы феном и впринципе всегда наношу на мокрые волосы бальзам несмываемый. Но если раньше мне хватало пару пишиков, то после этого шампуня ты хоть пол флакона испрыскай, все равно волосы придётся чуть ли не драть расческой(((

После просушивания волос об объёме и речи идти не может!!! Какие густые и роскошные? О чем вы дорогой производитель??? Это даже не смотря на то, что волосы укладываются большой, объёмной расчёской! Объёма волос 0!

Потом могу с уверенностью сказать, что шампунь сушит волосы. Особенно это заметно на кончиках.

Вывод: Никогда больше данный шампунь не куплю, чего не советую и Вам делать и... добро пожаловать в мой топ худших!

Желаю всем удачи в своём выборе!

Достоинства
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Испортил волосы
  • Нет заявленного эффекта
  • Никакой
  • Сушит
  • Ужасно путает волосы
KseniyaUL73не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.12.2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваши волосы будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах.