Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 15:47

Приобрела несколько пробников новой губной помады Фаберлик Satin Kiss (атласный поцелуй). Потянуло меня что-то на розовый. Какой из этих оттенков займет место в моей косметичке? И посмотрим какой там эффект атласа.

Состав я не разбираю, потому что просто туда не заглядываю. Я доверяю данному производителю, верю в его экологичность. За 9 лет моего сотрудничества с компанией ни разу аллергических реакций на их продукты не было.

Итак, взяла на пробу следующие оттенки:

Весенний розовый 40384,

Розовый нюд 40383

Пыльно-розовый 40387

Пастельно-сливовый 40390

Наносила без контурного карандаша и сложных фотосессий.

--------------------------------------------------------

Начну сразу с обзора.

1. Первый, и на мой взгляд, самый неудачный по текстуре - это весенний розовый (40384)

. Неоновый оттенок, какие я не очень жалую, к тому же неровно ложится. Но увлажняющие качества превосходные. Такой ухаживающий бальзам для губ с неоново-розовым оттенком.

2. Розовый нюд (40383). Имеет более плотное и ровное покрытие, превосходные ухаживающие свойства. И действительно с атласным эффектом. Satin - атлас в переводе с английского, кто не знает. Держится на губах долго. Неплохой нюдовый оттенок, но лично меня бледнит.

3. Пыльно-розовый (40387). Те же стойкость и на мой вкус, самый красивый розовый оттенок, который к тому же приятен губам. Именно на нем я, пожалуй, свой выбор остановлю как на ежедневной помаде.

4. Пастельно-сливовый (40390). Сначала вызывал буру восторга, теперь же кажется слишком ярким для меня. И ложится не слишком ровно.

Что объединяет все оттенки этой помады это: стойкость и кремовая текстура. Атласный эффект действительно есть и держится он долго.Целый день губы ухожены. Насколько ровно ложится, зависит от оттенка.

А мой фаворит - это, конечно, пыльно-розовый.

Рекомендую ли я эту помаду? Однозначно да!

Достоинства
  • Дарит цвет и объем
  • Красивый глянцевый блеск
  • Кремовая
  • Легко наносится
  • Стойкие
Bergdisрекомендует