Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 14:10

В уборке обычной квартиры тоже бывают проблемы, которые на первый взгляд - трудно решить. И моей проблемой была черная плесень в ванной, которая после каждой чистки норовила появиться вновь!

Именно поэтому, когда я узнала о существовании средства от плесени Unicum, мне очень захотелось его попробовать!

Общая информация:

• Стоимость: около 200р
  • Где купить: гипермаркеты и хоз.магазины.
  • Производство: Россия

Упаковка

Пластиковая бутылка белого цвета с этикеткой, на которой есть вся необходимая информация.

Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum отзывы

Дозатор-распылитель стандартный, переключается на разные режимы распыления. Трубка пульверизатора достает до дна.

Рычажок дозатора прочный, не заедает.

Органолептика

Цвет Прозрачный

Консистенция Жидкость

Аромат Похож на хлорку, весьма едкий. Советую обрабатывать поверхности с открытой даерью в ванную комнату.

Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum отзывы

Плесень в нашей ванной комнате локализуется и на потолке, и в межкафельных швах. Обычно, после уборки с бытовой химией она появляется спустя две недели.... но только не в этом случае!

Действие

Я равномерно наносила средство, используя режим пульверизатора "струя" (чтобы химия не пылила в лицо), а затем, спустя 5 минут снимала пену губкой (вместе с плесенью).

После этого дополнительно ополаскивала обрабатываемую поверность теплой водой с обычным гелем для мытья посуды (чтобы не оставалось едких вешеств на поверхности).

Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum отзывы

Это результат сразу после обработки.

Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum отзывы

Здесь есть разводы, но тут облупившаяся краска играет роль.

Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum отзывы

Кафельные швы очищаются постепенно, еще около 5 дней немного отходит затирка (разумеется, вместе с плесенью). Но так было только в тех местах, где плесень ее глубоко проела. Поверхнтстная плесень "уходит" сразу же!

Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum отзывы

Помните, в начале отзыва я говорила, что это средство смогло меня удивить?

Вот так выглядит потолок спустя МЕСЯЦ после обработки!

Расход

На полоток и кафельную стену ушло 3/4 бутылки.

Экономичность

В связи с тем, что эффект от средства длительный, цена/качество полостью себя оправдывает! А на полную обработку потратить 200 рублей - весьма дешево!

Плюсы:

• Очень эффективный
  • Длительный эффект
  • Быстродействующий
  • Недорогой
  • На одну уборку всей ванной хватит бутылки
  • Легко смывается

Минусы:

• "Запах бассейна" сохраняется в течении 2х суток

Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum отзывы

Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum к покупке рекомендую! Оно без лести заслуживает 5 звезд, и я его точно буду покупать!

Мои другие отзывы на бытовую химию Вы можете прочитать ТУТ ?

Благодарю за внимание!

Недостатки
  • Легкий запах хлорки
Mrs_Etрекомендует
06.11.2019
отличное средство
02.06.2020
как хорошо вы рассказали, буду искать его Glasses пока не видела у нас в магазине.