Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 12:01

Мой старый дезодорант заканчивался и передо мной встала сложная задача выбора нового, так все перепробованные ранее со своей задачей особо не справлялись, оставляли следы на одежде и не устраняли неприятного запаха.

Перерыв интернет в поисках чего-то более надежного остановилась на паре вариантов, но после долгих изучений остановила свой выбор на OPS comfort, так как стоимость была ниже, чем у других аналогов (заказывала на совместных закупках за 365 рублей). По началу больших надежд на него не возлагала, так как в обещанные производителем 10 дней сухости не очень то верилось!

Открыв упаковку и найдя инструкцию очень удивилась способу применения, но все сделала как положено. Было написано, что возможно жжение, но мне повезло и у меня ничего не жгло!

Я приобрела его в начале осени, когда уже такой защиты, как летом не нужно. Сейчас хватает на 5 дней точно, больше просто не проверяла, при этом я даже посещаю тренировки и там он себя показал отлично. Теперь осталось проверить его действие летом, надеюсь не подведет ))) Но меня уже устраивает этот эффект и то, что он не оставляет следов на одежде вообще супер! И думаю не смотря на цену выше, чем у обычных дезодорантов, он окупится быстро, так требуется его немного и хватает на долго!

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Не оставляет следов на одежде
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Цена дороже. чем у обычных
Александра_87рекомендует