Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 07:40

Дорогие друзья, мне очень приятно, что вы заглянули на страничку с моим отзывом на биологически активную добавку Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Essential minerals Zinc/ органический цинк.

Ранее я оставляла отзыв на Органический магний - Essential Minerals, который попробовала не так давно и который оказался рабочим.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Essential minerals Zinc/ органический цинк

Формула сильного иммунитета: цинк и медь в органической форме для защиты организма от свободных радикалов, стимуляции процесса омоложения клеток, укрепления мужского здоровья.

Данный бад мне презентовала коллега, сама бы даже не догадалась такой купить, так как отечественные бады беру редко, а данный бренд мне был не знаком. Но, тем не менее, я очень довольна его качеством и, соответственно, эффектом. Если говорить о цене, то я бы не сказала, что она бюджетная, но препарат того стоит.

Органический цинк от бренда "Сибирское здоровье"

Описание

В период простудных заболеваний, эпидемии гриппа и при сниженном иммунитете организму необходимо дополнительное поступление цинка, которое может обеспечить «Органический цинк» серии Essential Minerals.
Наиболее удобная для усвоения организмом форма микроэлементов цинка и меди – органические соединения в виде солей лимонной и молочной кислот, содержащиеся в данном продукте.
Попадая в организм, цинк выполняет несколько ключевых функций:

• Препятствует образованию свободных радикалов.
  • Укрепляет иммунитет.
  • Стимулирует процесс омоложения клеток.
  • Стимулирует синтез трех основных гормонов-анаболиков (гормона роста, инсулиноподобного фактора роста и тестостерона).
  • Нормализует состояние предстательной железы и стимулирует активность сперматозоидов.
  • Отвечает за процессы обоняния, вкусовые ощущения.
  • Снижает уровень холестерина в крови.
  • Участвует в заживлении ран, поскольку играет важную роль в синтезе белков организма.

Продается в стильной коробочке, внутри пластиковый флакон. На коробочке и на флаконе размещена вся необходимая информация о данном продукте.

Баночка небольшого размера, внутри коробки сидит не особо плотно, но и не болтается.

Капсулы прозрачные, в них насыпан сероватого оттенка порошок с препаратом. Капсулы стандартного размера.

Срок годности хороший:

В составе комплекса:
• Экстракт эхинацеи – защищает от гриппа, простуды и рецидивирующих (повторяющихся) инфекционно-воспалительных заболеваний дыхательных и мочевыводящих путей.
• Экстракт ацеролы – обладает выраженным антиоксидантным действием, укрепляет мужскую репродуктивную систему.
• Экстракт шиповника – оказывает общеукрепляющее и иммуностимулирующее действие, усиливает регенерацию тканей, уменьшает проницаемость сосудов, принимает участие в углеводном и минеральном обмене, обладает противовоспалительными свойствами.
• Цитрат меди – поддерживает уровень артериального давления, участвует в обмене холестерина и глюкозы, а главное, увеличивает биодоступность цинка в организме.

Применение

Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Итак, что могу сказать спустя месяц применения: я очень рада за отечественного производителя, которому удалось создать хороший работающий бад. Будем надеяться, что состав не поменяют, как это обычно бывает у наших производителей.

По эффекту: при приеме вместе с магнием от "Сибирского здоровья" достигается лучший эффект, как мне показалось. Во-первых, это отличная профилактика простудных заболевания и поддержка нервной системы, а также здоровья волос, ногтей и кожи. Поскольку в организме цинк не накапливается и не синтезируется, его требуется получать извне, а в данном продукте он преподносится в легкоусвояемой форме. Во-вторый я отметила снижение аппетита (обжорства) в осенний переходный период. Обычно осенью мне особенно хочется поесть, организм словно запасается на зиму, что меня совершенно не радует. Так вот с этим бадом все прошло гораздо легче. В-третьих я отметила повышение общего тонуса и настроения. Опять же, особо подчеркну, что принимала вместе с магнием данного производителя, так что, вероятно, эффект был комплексный.

Таким образом я очень рекомендую приобрести Органический цинк от бренда "Сибирское здоровье" в качестве альтернативы импортным бадам. Уверена, что вы останетесь довольны!

***********************************************

Благодарю за внимание, всем приятных и полезных покупок!

Приглашаю почитать мои отзывы о БАДАх:

Достоинства
  • Биодоступный цинк
  • Защита от простуды
  • Снижает уровень холестерина в крови
  • Улучшает состояние проблемной кожи
Maria895рекомендует
27.12.2022
Полезные и эффективные добавки!
27.12.2022
Полезная вещь)