Опубликовано 1 Март, 2024 - 11:08

29.02.2024 увидел снижение цены на парфюм Cartier Declaration в объеме 100 мл и сделал заказ.

01.03.2024 получил письмо на электронную почту и смс на телефон следующего содержания: "Добрый день! Вы оформляли заказ 917338 в Арома-Бутик. К сожалению, заказанного товара в наличии не оказалось. Поступлений не ожидается. Вынуждены отменить заказ. Приносим извинения за доставленные неудобства.", но парфюм есть в наличие на сайте только теперь цена обычная. Почему если парфюм есть в наличие вы отменяете заказ и пишете что его нет и поступление не ожидается? Зачем так обманывать покупателей ?

dp2ufaрекомендует
Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Иногда обновление наличия товара происходит с некоторой задержкой. Приносим извинения.
10.03.2024
После отмены заказа и проверкой мной наличие товара на сайте прошло примерно 5 минут. Просто скажите прямо фиг тебе а не парфюм по вкусной цене Smile , но поскольку парфюм все таки есть в наличае и если вы готовы мне его продать по той цене по которой я офрмил заказ я буду очень рад.