Опубликовано 10 Март, 2024 - 22:21

несколько дней

Долго выбирала, где купить парфюм, цены выросли очень и очень, в тех магазинах, где ранее брала он стоит сейчас уже 10-12 тыс😳 Сайт aroma-butik. ru посетила в первый раз и там цена на мой парфюм была 9000. Решила рискнуть, хотя отзывы о магазине были противоречивые. Сразу скажу, что я использовала промокод на 5% скидку, и у меня получилась бесплатная доставка (в регионы бесплатно от 7500 р). Также я выбрала 2 отливанта в подарок😉

Вот моя покупка (заказ 921260):

Обожаю этот парфюм, цитрусы и зеленый чай!💖💖💖 Объем 100 мл. Летний, свежий, прямо не могу надышаться! А какой красивый флакон🤩

Упаковано все было отлично, в пупырчатую пленку, коробка, пробники, также был вложен розовый фирменный пакетик💖

Батч код пробился, срок годности в порядке, июль 2023.

Аромат тот самый) хорошо его знаю. Могу 100% сказать, что это оригинал.

Доставка меня удивила, на следующий день заказ уже отправили, хотя это был праздничный день, через три дня он был у меня (Боксберри доставка). К слову когда я заказывала в других интернет-магазинах ожидание посылки составляло 7-10 дней.

Также мне понравился сайт, понятное меню:

И внизу чат с оператором. У меня были вопросы по парфюму, и мне прямо мгновенно ответили на них. Это подкупило меня, честно скажу.

Единственное в чем я поторопилась, при регистрации не проверила почту, а на нее пришло письмо и 100 приветственных бонусов, их можно было списать)

Ну пригодятся в следующий раз😊

И да, за покупки тут начисляются бонусы, их можно списать при следующем заказе.

Вобщем мне все очень понравилось, магазин я рекомендую.

Всем удачных покупок🙌 😉

P. S. Дополню отзыв. Сделала второй заказ на этом сайте, Bvlgary pink omnia. Пришел тестер в оригинальной коробке, немного мятой. Доставка была уже платная 400 р. Какой нюанс, выбрала случайно доставку с оплатой при получении, в постомат Халва. И в этом постомате дает провести оплату только через СБП. И соответственно я не получила кешбек 500 р, которым надеялась окупить хотя бы доставку. Имейте это в виду, и оплачивайте на сайте, если хотите получить кешбек)

К качеству товара претензий нет, все хорошо, срок годности правда на исходе, но аромат прекрасный.

P. S. И еще раз обновляю отзыв.

Мне пришел прекрасный аромат, Букет невесты Аткинсон, снова все хорошо, быстрая доставка и оригинальный парфюм:

А вот в следующий раз я оплатила заказ, через три дня со мной связался менеджер и оповестил, что данного товара нет в наличии. Оплату вернули на карту в течение двух дней.

Но самое неприятное, что теперь еще больше подняли цену доставки и теперь она бесплатная от 15 тыс в мой город, и составляет 500 руб. Вот такие нюансы.

Достоинства
  • Есть бонусная программа
  • Заказ доставили вовремя
  • Низкие цены
  • Оригинал
  • Отзывчивые менеджеры
  • Широкий ассортимент
kudrja37рекомендует
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина.