Опубликовано 29 Август, 2014 - 11:00

Достоинства: Мягкий ход - отличная амортизация, супер-колеса, стильная "внешность", легко отстегивающаяся люлька, шасси легко складываются, хорошо укачивает ребенка

Недостатки: внутренняя обивка - белого цвета - это мрак! требует постоянной стирки, плюсом к сказанному - после попадания дождя на козырек - внешняя обивка (синяя эко-кожа) полиняла на внутреннюю белую. Если с люльки обивка легко снимается и стирается в машинке, то с козырьком все сложнее - пришлось отдать в авто-химчистку. С ужасом думаем, что будет, когда начнется сезон дождей и снегопады. Достаточно тяжелая люлька - одной маме тяжело переносить на какие-то расстояния. Мы - вторые хозяева колясочки, на нас начали подскрипывать колеса, но папа все быстро разобрал и вроде бы устранил скрип. У нас модель с эко-кожей - возможно жарковато для лета, но мы гуляли с 16 июня - малыш не потел)))

Мы - вторые хозяева коляски, досталась она нам за 10 000 рублей с дождевиком и москиткой, поэтому за такую цену коляской очень довольны. Если бы не белая обивка внутри - ей вообще бы цены не было, но это наша конкретная модель, есть и с темными обивками. Очень мягкий ход, у нас в округе хоть и асфальт - но это реальное бездорожье, поэтому сначала боялись, что ребеночка будет слишком трясти, но нет, все обошлось, деть спит хорошо в коляске при прогулке. Очень удобный козырек - складывается и раскладывается легкий нажатием рычажков по бокам, в сложенном состоянии можно приподнять и он тоже будет держаться. Люльку эксплуатировать отдельно от шасси тоже можно как колыбель, к тому же даже без шасси - она прекрасно пошатывается. У люльки есть ручки для переноски без шасси - но она реально тяжеленькая и почему-то когда берешь за эти ручки люлька немного перевешивается в одну сторону. Кстати, еще одно из достоинств - коляска влазила даже в маленький лифт. Для следующего малыша не раздумывая взяли бы такую же люльку, но ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТЕМНОЙ ОБИВКОЙ ВНУТРИ!!!!

Достоинства
  • Бесшумное складывание капюшона
  • Вместительная корзина
  • Добная люлька, чтобы спать дома и в гостях
  • Красивая
  • Материал под кожу легко мыть
  • Можно открыть или закрыть отверстия на дне коляски
  • Надежная
  • Очень проходимая
  • Поднимается изголовье
  • Помещается в багажник
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • Белая - маркая обивка
  • Козырек линяет на внутреннюю обивку при попадании
  • Надо смазывать колеса, проскрипывают
  • Не дешевая
  • Не самый маленький вес
Galibarova_Annaрекомендует