Опубликовано 30 Январь, 2020 - 19:15

Добрый день.

Хочу рассказать вам о тканевой маске для лица. Покупала я ее, если не ошибаюсь, в фикс прайсе. После того как попробовала одну, стала иногда брать там одноразовые маски на пробу.

В фикс прайсе уже давно товары не по одной цене. Маска это стоила 77 рублей. Это даже дороже чем я обычно их покупаю. Часто стараюсь подобные средства брать по акции и покупать сразу несколько штук.

Маска вся блестит и переливается. Фотографировать ее было не легко, так как все отражает. Вся основная информация указана на обратной стороне.

Вверху находилась прорезь. Маска была подвешана за это отверстие.

Внизу указана дата, до какого числа годен продукт. Мне нравтся такие средства еще и потому, что они могут хранится долгое время и ничего им не будет. Так как в пакетике к ним нету доступа воздуха и бактерий.

Открывается маска легко. Можно воспользоваться ножницами, а можно просто потянуть за прорезь. Предварительно нужно умыться, снять косметику, при желании протереть кожу натуральным тоником или гидролатом.

Маска белого цвета. При доставании из пакета ничего не вытекает и не капает. Лекало не скажу что тонкое. Мне нравится когда лекало тонкое как вуаль, но и к подомным я не испытываю негатива) Разворачивается оно легко, не рвалось. Неприятного запаха не было .

На этот раз я совместила маску с патчами. Пробовала этот метод впервые и мне, скажу я вам, очень понравилось.

Лекало не плохо прилегло к коже. Есть немного пузырьков воздуха, но я не считаю их не критичными. Также образовалось несколько грубых заломов. После снятия лекала, на коже их не было. На волосы маска не залезла. Единственное, мне не хватило ткани на кончике носа. Там я обычно просто наношу пропитку из пакетика.

В таком виде я провела 20 минут и затем стала снимать тканевую маску. Можно за это время просто занять горизонтальное положение и просто отдохнуть, а можно заниматься привычными делами. Маска с лица ни куда не денется. Вам не придется ее поправлять, сползать она не будет и пропитка с нее капать тоже.

Спустя 20 минут я сняла маску и патчи, распределила остатки по лицу и выждала еще примерно минут 10, пока все впитается и станет заметен эффект.

А эффект мне очень понравился. Кожа не была красной или раздраженной. Кожа получила максимум увлажнения, а больше я ничего и не ждала.

Думаю, что его можно использовать чтобы экстренно привести кожу лица в порядок. Например перед свиданием или каким-то важным событием.

Ставлю 5 и рекомендую.

Достоинства
  • Недорогая
  • Увлажняет
КристинаТретрекомендует
30.01.2020
Я брала такую. Мне тоже понравилась
30.01.2020
Милая упаковка) И за свою стоимость эффект отличный!
31.01.2020
Супер-результат, надо и мне такие поискать