Опубликовано 17 Июль, 2020 - 19:02

около 700 рублей

В моей косметичке всегда должна быть универсальная нюдовая палетка-и в пир и в мир, так сказать.

Недавно в Рив Гош была большая распродажа, где я и приобрела палетку теней Eva Mosaic Nude Look eyeshadow palette

​​​​

Косметика этого бренда производится в России из итальянского сырья. В палетке 8 г. У меня она в оттенке 03.

Понравился дизайн упаковки-стильно, лаконично. Сама палетка тяжеленькая, пластик приятный(только очень быстро затерся), без проблем открывается и закрывается.

На обратной стороне небольшая наклейка с информацией.

В наборе идет довольно-таки неплохая кисточка.

Радует наличие зеркала

Это основная информация.

Теперь расскажу про сами оттенки.В палетке 2 матовых,2 сатиновых и 1 шиммерный оттенка.Не имеют запаха.При нанесении не осыпаются,практически не пылят.Использую без базы.Стойкость около 6-8 часов.Сходят постепенно.Хорошо тушуются между собой.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Для наглядности прикрепляю фото

1 ОТТЕНОК

1 оттенок

Базовый беж.Перекрытие среднее.Использую его как основу и наношу под бровь.Оттенок хорошо тушуется,радует,что он НЕ выглядит как мел,просто хорошо выравнивает тон.

2 ОТТЕНОК

2 оттенок

Та "изюминка",о которой я говорила!))К сожалению,фото совсем не передает красоту этого цвета.Это нежнейшие мельчайшие блестки в блендно-золотой базе!Ооочень красиво!!!Я наношу на готовый макияж,получается деликатное и дорогое сияние!Обожаю этот оттенок!Тушуются отлично,не осыпаются.

3 ОТТЕНОК

3 оттенок

Использую его как основной цвет.Приятный кофейный сатин.Хорошо распределяется и тушуется с другими оттенками.Притензий нет!

4 ОТТЕНОК

4 оттенок

Красивый золотистый сатин.Использую этот цвет для растушевки.

5 ОТТЕНОК

5 оттенок

Очень порадовал черный!Насыщенный,НЕ ПЛЕШИВЫЙ,прекрасно тушуется с другими оттенками!Не меловой.

-----------------------------------------------------

Вот общие свотчи

Макияж с этой палеткой

-------------------------------------------------

Я ОЧЕНЬ довольна палеткой!Если вам нужен недорогой повседневный вариант,то очень советую присмотреться!

Надеюсь,вам понравился отзыв!Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Есть зеркало
  • Красивая цвета в палетке
  • Легкое нежное мерцание
  • Приемлемая цена
  • Универсальные оттенки
  • Хорошая кисть
  • Шелковистая текстура
Таточка Татарекомендует
17.07.2020
какая красивая палетки и оттенки, такие нежные
Это точно☺