Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 18:37

Всем большой привет!
Хочу показать свотчи палетки теней Eva Mosaic Nude Look под № 3.

Тени мягкие, податливые, немного пылят при нанесении кистью, но не критично. Оттенки хорошо переносятся на веки.

В течение дня тени не тускнеют на глазах, не осыпаются и не скатываются в складке века (но тут момент такой: я всегда все сухие тени наношу на базу).

На веке использовала все оттенки (кроме четвертого): первый использован в качестве базового на все веко, внешний уголок затемнен последним. В середине - средний (простите за тавтологию). У внутреннего уголка - второй оттенок.

На веко нанесен один 4 оттенок.

На веко нанесен один 4 оттенок

На веке средний оттенок, в качестве легкой подводки и на нижнем веке - последний. У внутреннего уголка оттенок 4.

За свою стоимость ~ 700 руб. до скидок в Рив Гош - хорошие (особенно, если взять со скидкой 40%!)!
В комплекте есть хорошее зеркало, а также кисть, но она ужасна.

Корпус теней выполнен из пластика, на вид немного хлипковат, но на деле оказалось совсем иначе (палетка и падала, и подвергалась тому, что ее грызли (сын нашел ее раньше, чем я убрала), и все с ней в порядке).

Первый и последний оттенки - матовые, второй - «мягкий и не колючий» шиммер, остальные - сатиновые.

На всех фото, за исключением свотча на руке, тени нанесены на базу.
Ну, и полный образ с макияжем.

Надеюсь, оказалась для Вас полезной!

Достоинства
  • Есть зеркало
  • Красивая цвета в палетке
  • Приемлемая цена
  • Универсальные оттенки
  • Хорошо тушуется
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Некачественная кисть
  • Немного пылят
TulyaSvetulyaрекомендует