Опубликовано 10 Июль, 2019 - 16:42

полгода или более
    183 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, милые девушки! Сегодня хочу оставить свои впечатления о помаде Faberlic «Модельер цвета» под номером 44106 "Трендовый карамельный".

На выбор данного оттенка подтолкнуло название, думала будет лёгкий нюд на каждый день с тепло-коричневым подтоном. На деле оттенок оказался оранжево-коралловым с легким розовым послевкусием. Ох, как завернула))

Данный оттенок сильно теплый, подойдёт только на лето. С загаром смотрится изумительно, особенно с цветом волос от русого до блонда. Брюнеткам мне кажется не подойдёт. На светлом тоне кожи смотрится ужасно, выглядит очень ярко и напоминает бешеную морковку.

При дневном освещении оттенок уходит больше в розовый

По текстуре помада сливочная, наносится нежно, не тянет кожу губ. Ощущение будто тает от соприкосновения. Цвет плотный, с одного нанесения перекрывает ваш цвет губ полностью. Она кремовая и не является стойкой, но при этом переживает чай-кофе и легкие перекусы. Я перестраховываюсь и ношу с карандашом по контуру, чтобы не переживать, что помада куда-то убежит. Без контура носить не пробовала.

У моей помады нет никакой отдушки вовсе. Единственное что меня в ней огорчает - дизайн упаковки. Ну очень он не симпатичный, всё-таки хочется, чтобы и сам стик радовал глаз. И со временем прозрачная крышка пачкается в помаде изнутри и выглядит это не эстетично. К качеству продукта никаких претензий. Пользуюсь с удовольствием.

Достоинства
  • Абсолютно идеальное нанесение
  • Насыщенные цвета
  • Отличное качество
  • Увлажняет губы
  • Хорошие кроющие способности
Недостатки
  • Упаковка
nykrhnb6wbr9рекомендует