Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 12:19

Добрый день.

Сегодня хочу вам рассказать о весьма неплохом и довольно популярном - антиперспиранте спреи от Nivea "Черное и белое" - Невидимый - Fresh - против следов на одежде, в обьеме 150 мл.

Антиперспирант спрей от Nivea "Черное и белое" - Невидимый - Fresh - против следов на одежде.

Данным Антиперспирантом мне достался в качестве подарка.

Мне очень понравилась форма флакона, она отлично лежит в руке, не скользит.

Очень интересная задумка у производителя это "блокировка от случайного распыления".

Механизм работает отлично.

Для удобства на стенки блокиратора имеются, очень удобные ребра, с их помощью можно отлично блокировать или разблокировать распылитель.

Давайте подробно рассмотрим основную информацию на флаконе антиперспиранта Nivea черное и белое fresh.

Главное, что привлекло мое внимание это :

48-часовая антиперспирантная защита и нежный уход за NIVEA

На счет 48 часов ни чего не могу сказать, а вот 12 часов антиперспирант отлично держит.

Защита от белых меток на черной одежде и анти-желтое окрашивание на белой одежде, сохраняя их белыми дольше

Действительно невидимый.

На счет этого обещания действительно справляется на отлично.

Проверенно и на белой одежде и на черной - предотвращает появление белых следов на чёрной одежде и желтых пятен на белой.

Действительно антиперспиранта моментально высыхает.

На этой стороне флакона, вся информация дублируется.

Нас так же информирует производитель:

• обладает антибактериальным эффектом.
  • предотвращает появление белых следов на чёрной одежде и желтых пятен на белой.
  • надежно защищает в течение 48 часов!
  • без этилового спирта
  • Ощущение чистой и свежей кожи

Далее идет способ применения:

• хорошо встряхнуть перед использованием
  • распылять в область подмышек с расстояния 15 см
  • не наносить на поврежденную или раздраженную кожу
  • дать полностью высохнуть

Butane, Isobutane, Propane, Cyclomethicone, Aluminum Chlorohydrate, Isopropyl Palmitate, C12-15 Alkyl Benzoate, Parfum, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Octyldodecanol, Propylene Carbonate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Glycol, Dimethiconol, Geraniol, Limonene, Benzyl Alcohol, Citronellol, Linalool, Geraniol.

Далее идет контактная информация производителя: адрес, сайт, эл.почта.

Ниже я приведу положительные стороны испольщования данного антиперспиранта:

• Мне очень понравилось, как идет распыление у антиперспиранта, отличная площадь покрытия струи.
  • Аромат имеет свежий, сладковатый, ненавязчивый аромат.
  • В течении всего дня я чувствую данный аромат.
  • Быстро высыхает.
  • Не осыпается, и не оставляет пятен на одежде.
  • Защита от белых пятен на черном.
  • Защищает от запаха при интенсивных нагрузках в течение дня.
  • Не раздражает мою чувствительную кожу, так как в нем нет спирта.

И в заключении своего отзыва, хочу порекомендовать данный спрей.

Я им пользуюсь с удовольствием, и вам советую.

Достоинства
  • Без спирта
  • Блокировка от случайного распыления
  • Быстро высыхает , не осыпается
  • Действительно защищает от пота
  • Защита от белых пятен на черном
  • Защита от желтых пятен на белом
  • Защищает от запаха при интенсивных нагрузках в течениидня
  • Не раздражает кожу подмышками
  • Не раздражает кожу, подходит для чувствительной
  • Нет аллергической реакции (першение в горле) при распылении
  • Нет белых пятен на черном
  • Отличная блокировка от случайного распыления
  • Приятная на ощупь упаковка
  • Приятных, легкий аромат
Недостатки
  • Не обнаружено
  • Не обнаружила
  • Нет недостатков
Оксашечкарекомендует
Хорошие дезодоранты у этой марки.
01.03.2021
Мне тоже очень понравился