Опубликовано 20 Январь, 2022 - 15:30

56 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Сегодня хочу поговорить про дезодоранты,не скажу , что я страдаю сильным потоотделением, все в пределах нормы, однако найти тот самый дезодорант не просто, так как они или оставляют пятна, или скатываются или стоят как крыло самолета.

Самый ядерный из всех, что я пробовала это Etiaxil, тот которого хватает на 3 дня, он действительно работает, однако вызвал второй тюбик начал вызывать сильное раздражение, поэтому отправилась на поиски нового .

И выбор пал по совету консультанта на дезодорант от Гарниер , 96 часов защиты и он не разочаровал, даже наоборот стал фаворитом за очень долгое время.

Возраст: 18+
Назначение: защита от пота, от запаха
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: масс маркет
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Европейский Союз, Франция
Объем: 50ml

Средство не содержит спирта, поэтому не вызывает раздражений, покраснений и аллергических реакций. Оно не влияет на работу потовых желез. Антиперспирант подарит чувствительному кожному покрову подмышек приятную свежесть и невероятную мягкость в течение всего дня.

Способ применения

Наносить на чистую, сухую кожу подмышек.

Состав

Aqua / Water, Aluminum Chlorohydrate, Dimethicone, C14-22 Alcohols, Parfum / Fragrance, Steareth-100/Peg-136/Hdi Copolymer, Perlite, Camellia Sinensis Leaf Extract, Dextrin, C12-20 Alkyl Glucoside, Peg-4, Peg-4 Dilaurate, Peg-4 Laurate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citral,Citronellol, Coumarin, Geraniol, Isoeugenol, Limonene, Linalool, Iodopropynyl Butylcarbamate.

и так, наношу с утра после душа , ни запаха, ни пота нет на протяжении всего дня, даже во время посещения спортзала. Никаких раздражений, даже на след день после эпиляции, быстро высыхает. Есть один нюанс, на протяжении дня я чувствую нежный запах дезодоранта, поэтому если Вы предпочитаете средства совсем без запаха, возможно не подойдет.

Но в остальном, однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Быстро высыхает на коже
  • Надолго защищает от пота и запаха
  • Не вызвал аллергических реакций
  • Не оставляет пятен и следов на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Сохраняет сухость надолго
Elizabeth1940рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.09.2023
Добрый день! Мы очень рады, что наш продукт Вас порадовал. Желаем Вам прекрасного дня и настроения!