Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 16:57

Эту пудру я покупала специально для лета. Оттенок 02 "transparent medium" идеален для загорелой кожи, если она сама по себе достаточно смуглая и с желтоватым подтоном.

Вот так выглядит оттенок:

Пудра минеральная, именно поэтому она не вызывает новых высыпаний и не ухудшает старые. Она впитывает лишний жир и действительно надолго матирует, не создавая неестественной маски на лице.

До этого я использовала пудры марок Мейбилин и МаксФактор, по сравнению с ними это средство гораздо лучше. Но и ценовой сегмент совершенно другой. Но она вполне стоит своих денег. Особенно мне нравится упаковка - золотая изящная и лаконичная пудреница выглядит стильно, притягивает взгляды и вызывает вопросы. Вот какая она красивая:

Внутри хорошее квадратное зеркальце, встроенное в верхнюю стенку. Тоненькая пуховка поможет вам аккуратно и равномерно распределит пудру по лицу тонким слоем.

Вот так пудреница выглядит внутри:

Я знаю, что так делать нельзя, но использую ее по много раз в день, слой за слоем. Ничего ужасного с кожей не случается, все выглядит естественно и аккуратно даже в конце дня. Пудра не имеет запаха. Выполнена надежно - она всегда со мной уже не первое лето, и до сих пор не рассыпалась, даже пуховка в приличном состоянии.

Прыщики она, конечно, не замазывает, но в целом делает тон кожи ровным и уменьшает видимость недостатков, высыпаний и покраснений.

Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Красивая упаковка
  • Легкое покрытие
  • Не сушит кожу
  • Незаметна на коже
  • Подсвечивает кожу
  • Хватает надолго
  • Хороший оттенок