Опубликовано 12 Май, 2018 - 20:04

1200 руб.

Никогда не пользовалась пудрами( если не считать бронзирующих, когда сильно загорала) считала, что они сушат кожу и выглядят на лице не естественно, но все поменялось когда я купила её...

Оформление пудры очень симпатичное, в стиле марки, бархатный чехол красного цвета, зеркальная поверхность можно смотреться в неё как в зеркало.Если не держать в специальном чехле пудреница потеряет вид, она попросту будет исцарапана, сужу по помаде той же марки, вид она потеряла мгновенно, чехла к ней не было.

Пудре 2 года, она у меня как новая, храню всегда в чехле, расход у неё минимальный пользуюсь в любое время года, потому как цвет подобрала для себя идеальный.

В комплекте идёт пуховочка, ей я пользуюсь активно, вид она не потеряла и прослужит очень долго.

Пахнет пудра приятно, не навязчиво. У меня цвет 02 Transparent medium.

Когда подруга попросила припудриться, сказала что для неё она темная, но это так кажется, цвет подстраивается под кожу, она воспользовавшись согласилась. Я ей пользуюсь не зависимо от цвета кожи, и зимой когда я бледная как поганка и когда немного смуглая летом.

По текстуре она легкая, ложиться на кожу шелковой вуалью и преображает мою кожу, а главное лицо не выглядит сухим и перегруженным пудрой. Недостатки она не скроет, но для этого у меня есть другая косметика, которой это под силу.

Обычно в течении дня у меня могут жирниться крылья носа, но с этой пудрой мне это не страшно, она чудесно матирует. Сейчас кожа у меня сильно загорелая, но результат все равно покажу.

до
После

Я довольна, она прекрасна❤️

А так же читайте мои отзывы на другую косметику Clarins:

Масло для губ которое сушит губы

Блеск для губ

Обалденная база для лица для загорелой кожи

Отличный тональный

Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Красивая упаковка
  • Легкое покрытие
  • Матирует
  • Не заметна на лице
  • Не сушит кожу
  • Незаметна
  • Незаметна на коже
  • Приятно пахнет
  • Совершенна
  • Хватает надолго
  • Хороший оттенок
  • Шелковая текстура
Недостатки
  • Если упадет-разобьется вдребезги
  • На упаковке остаются отпечатки пальцев
Yulia_Beautygol...рекомендует