Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 13:57

300 руб.

Доели гречневую кашу и решила написать отзыв. Прежде чем писать отзыв, я зашла в интернет-магазин и решила посмотреть актуальный ценник, ужаснулась. Речь идёт о Гречневой каше Бибикаша от Бибиколь. Я думаю, что это у нас была последняя каша от этого замечательного бренда.

ПРОИЗВОДСТВО: Германия 🇩🇪

УПАКОВКА: картонная коробка с запаянным внутри фольгированным пакетом

ОБЪЁМ: 200 гр. (обычная упаковка и обычный объём)

ЦЕНА: 300 руб. (я когда-то брала), сейчас от 600 руб.

ГДЕ КУПИТЬ: детские магазины и интернет-магазины

СОСТАВ: Натуральный состав с пребиотиками, добавлена смесь НЭННИ на сухом козьем молоке. Каша без гмо, глютена, гипоаллергенная, подходит для детей, у кого не усваивается коровий белок. Не буду писать полный состав смеси НЭННИ, но могу точно сказать, что тут есть всё, что необходимо ребёнку.

Органическая цельнозерновая гречневая мука, пребиотики, смесь нэнни

КАК НА ВКУС?

Каша хорошо разводится, без комочков.

Ребёнку нравится каша, говорит вкусно. Мы ее ели с 6 месяцев, хотя указано с 4 месяцев. Сейчас ребёнку 3 года почти, ест она только каши сухие, которые разводятся. Остальное все ест с общего стола, а вот с кашами беда.
На вкус каша приятная - нет ощущения козьего молока, а козье молоко очень специфическое. Пюре, например, ребёнок не стала есть - там больше чувствуется коза.
Кашка несомненно с кучей полезностей и витаминов, но цена стала настолько высока, что можно купить что-то подешевле, да и благо у нас нет аллергии на коровий белок. Хочется надеяться, что российские производители придумают не менее полезные кашки на козьем молоке.

Достоинства
  • Без сахара
  • Запах не резкий
  • На козьем молоке
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо разводится
Недостатки
Anastasia_Sochiрекомендует