Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 18:13

Это моя первая УФ лампа для сушки гель-лака. Я перечитала ооочень много отзывов прежде, чем сделать заказ. Поэтому в правильности своего выбора не сомневалась.

Я советую именно эту лампу всем новичкам. Кто решил заняться своим маникюром всерьез и хочет пользоваться ей часто и долго.

Почему я решила купить лампу именно на Aliexpress? Потому что там реально дешевле. А еще 90% ламп, которые продавались у нас в магазинах - прямиком от туда и приехали. Встречались конечно редкие единичные товары российского производства, люксовые и салонные версии ламп - но стоимость их переваливала глубоко за 5 000 рублей. Да, кому-то по карману такое. Возможно качество отменное предлагают за такие деньги. Дизайн более солидный. Я не претендую на дорогие фирмы и мне клиентов не заманивать всякими примочками) Ищу просто качественную вещь для себя. И таки нашла.

Первое, на что вам нужно обратить внимание - это на то, что мощность лампы 36 Вт. Это важно. Потому что сохнуть ваши ноготки будут быстро. Можно сэкономить и купить какую-нибудь 16 Вт (они копейки стоят), но промучаетесь знатно выжидая по 5 минут. А еще не все гели такая мощность возьмет. Можно остаться у разбитого корыта в попытке заплатить меньше.

На али представлено всего два основных вида "сушилок" мощностью 36 Вт. Все знакомы с обычной такой лампой в форме прямоугольника (белого или розового цвета). Она самая бюджетная из этой линейки - около 1 000 - 1 500 рублей. И вы можете заказать именно эту если денег в обрез. Я знаю, что лампа работает прилично - мои подруги пользуются такой уже около полугода-года. Она сушит за 2 минуты. Из минусов - таймер только именно на эти 2 минуты рассчитан (одна кнопка). Лампы там 4 в форме "труб".

Я такую брать не стала...потому что мне не понравился дизайн. Как-то совсем уж простая) Хотела хоть небольшой, но "наворот" ))) И главное - я искала не просто ультрофиолетовую лампу, а лампу еще и LED. Это означает, что срок службы у такой горазадо дольше и такая лампа уж точно любой лак возьмет. Бывали случаи, когда обычная УФ не справлялась с некоторыми гелями...а нам такие сюрпризы не нужны.

Самый востребованный магазин по данному товару на алиэкспрессе - Магазин:Creations For Home.

Именно у данного продавца я и заказала своё чудо. Заказывала на распродаже 11 ноября. И по цене лампа мне встала в 23 доллара (в районе 1500 рублей). Если вы решите брать без скидок, то приготовьте 2 000 - 3 000 рублей ...это стандартная цена на эту лампу.

Дизайн необычный - в форме алмазных граней. Не скажу, что я в восторге от него...но выбор мой был невелик. Долго сомневалась какой цвет предпочесть. Металась между черным и "шампанским". Выбрала шампань.

Мне очень быстро пришла посылка. 2 недели до Самары. Для меня это рекорд! Запаковано превосходно.

Корпус платиковый. Но он не царапается, крепкий. Окрас приятный) Есть антискользящие ножки внизу. Дно зеркальное металлическое. Можно рассмотреть и сами лампы - основная (УФ) по центру в форме спирали и вспомогательные (LED) точечные по бокам.

Панель с таймерами. 10, 30 и 60 секунд. Лампа очень мощная и хватит даже 30 на некоторые гели. Я пользуюсь 60 секундным. Иногда (больше для собственного успокоения) - сушу за 2 минуты.

При включении в сеть загорается блок питания (зеленым)

и панель (красным)

Это означает, что прибор готов к работе.

Нажимаем кнопку-таумер на выбор. Например 10 секунд.

и огоньки загорелись)

На фотографии мне не удалось передать ультрафиолетовый тон. На деле всё ярко и голубенько))

Лампа большая - можно в ней сушить всю руку целиком.

Процесс нанесения геля я описывать не стану. Это отдельная тема. Скоро создам отзыв по самым популярным гелям али. Отредактирую эту тему и добавлю ссылку...вы сможете прочитать что и как именно там)

Ну а я еще раз обращусь к тем, кто еще только-только присматривается к "сушилкам" - этот вариант шикарный! Заказывайте смело!

p.s. Вот и добавляю свои гель-лаки, которыми пользуюсь - тоже заказанные на Али.

Достоинства
  • Сушка гель лака 30 сек
  • Экономия времени
Недостатки
  • Нет
Юленька ♥рекомендует
02.02.2016
Недавно заказала такую, только пришла, верчу ее радуюсь Smile Осталось только в деле использовать, 5 лет работы обнадеживает
02.02.2016
Очень полезный отзыв, спасибо))
Скажите, а она чисто LED лампа, нет возможности в ней сушить обычными УФ? Бывают комбинированные лампы, эта не такая?
Эта именно гибридная лампа. Там и УФ есть тоже Wink
02.02.2016
Юленька..., прошу прощения, я такой профан в алиэкспресс... скажите, там основная цена зачеркнута, под ней цена со скидкой и правее таймер (сейчас осталось 13 часов). через 13 часов скидка закончится и лампа будет по верхней цене??
03.02.2016
да. Зачеркнутая цена - это цена без учета скидки (истиная). Таймер показывает время сколько скидка будет ещё действовать. Как только время истечёт - цена станет истиная.
03.02.2016
Юленька..., а можно как-то узнать сколько дней она еще будет идти? А то смотрю, таймер опять сутки заново начал отсчитывать) Или она может продлиться, а может нет, и это не предугадать?
04.02.2016
сейчас там 16 часов до конца осталось. Но вообще по своему опыту могу сказать, что продавец может отменить скидку в любой момент