Опубликовано 27 Июль, 2014 - 01:35

Познакомилась я с данным средством в чужой ванной. Стоял шампунь.Помыла голову. Всегда стеснялась своих волос и завидовала девушкам с гладкими шелковистыми волосами. У самой БЫЛИ сухие и торчащие в разные стороны. Так вот после мытья волос сразу ощютила на сколько мягче они стали.После этого я этот шампунь не видела в течении года и случайно вспомнив о нем решила купить.

Минус этой продукции только в том что его сложно найти в обычно магазине.Я заказываю второй раз и в интернете.

Средство мне очень понравилось по свойствам.В течении пары месяцев из сухих некрасивых безжизненных волос мои стали выглядеть гладкими блестящими и шелковистыми. Трогать их нравится как мне так и моему мужчине. По своей природе я ленивая в плане ухода за собой поэтому это средство мне очень подошло - не нужно делать никаких масок дополнительно что бы волосы выглядели здоровыми и красивыми.

Еще одним плюсом является разные мл-тражы шампуня и кондиционера. От 200 мл до 600. Шампунем при КАЖДОДНЕВНОМ мытье моих волос я пользуюсь уже 4 месяца и он почти закончился. Кондиционера я думаю еще на месяца полтора хватит.

Удобно так же то что заказывая повторно в интернет-магазине можно уже брать не большую бадью, а попробывать купить в мягкой упаковке, что дешевле и перелить в бутылку с дозатором которую можно сохранить.

При чем еще один бонус этого шампуня с кондиционером в том, что его действие после нескольких месяцев использования держится не только после мытья их серией. Последнее время я периодически по несколько дней живу не дома и не вожу с собой этот шампунь, а мою чем придется и волосы остаются так же мягкими и шелковистыми.

Ну а приятный бонус именно этой линейки в аромате шампуня и кондиционера-"

Парфюмерная композиция:

Начальная нота: цветы яблони, ирис.

Срединная нота: тубероза, иланг-иланг, фиалка, гиацинт.

Конечная нота: сандал, рисовая мука, мускус."

wикториярекомендует
26.08.2016
Не учуяла я там приятного аромата. Удушающий стойкий запах отстоявшихся духов.
Качество, конечно, супер.