Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 14:30

Я хочу рассказать про Шампунь KeraSys Парфюмированная линия Элеганс.

Купил его «вдогонку» на одном интернет-сайте. Вдогонку, потому что нужно было добрать суммы для бонуса. Выбор пал спонтанно.

Красивая упаковка. Крас-с-с-сиииивая. Объемная упаковка. Целых 600мл! у меня все шампуни были не больше 300-400мл.

Потому что волосы быстро привыкают.

Я мою голову через день. Волосы у меня тонкие, ниже лопаток. Где то см 5-7 у меня они очень тонкие и пористые. Ломаются на концах, в середине. В общем ужОс! Пока не нашла я средства от ломкости. Видимо не там ищу.

По запаху: первое применение меня смутил аромат. Очень он стойкий. Он приятный, но очень стойкий. Боюсь что есть привереды, которые не смогут долго терпеть. Но я, вроде, привыкла к нему.

Еще один его плюс это в дозаторе, мне на мою длину хватает 1 нажима. Одного! Намыливаю корни и спускаю пену на концы. Все хорошо промывает. Волосы не пушатся. Не тяжелые. Мягкие. Я не использую бальзам из этой серии. Как то не рискнула покупать еще и его. Но думаю, возможно, попробую. После шампуня я использовала бальзам из этого отзыва:

Но он закончился и пока новый я не купила. Но и без бальзама волосы мягкие и хорошо расчесываются.

Ну, и в итоге что я хочу сказать, я бы рекомендовала данный шампунь. Мне он понравился.

Покупала я его за 563р Smile и все это за 600мл. Если вы читали отзыв о этом шампуне:http://irecommend.ru/content/chernichnoe-morozhenoe-0

Обновление 23.11.2016. Шампуня еще больше половины. Запах приелся. Не выветривается с волос, даже после промывки другим шампунем через 2 дня. Но волосы не привыкли и это плюс.

то в нем всего 300мб и стоит он 600р. Так что пока что KeraSys выигрывает.

Обновление 7.01.2017 Шампунь закончился:) Ура! Запах очень приелся. Ну вот просто от слова катастрофически. Длина волос 45см.,но жиденькие. Мыла голову через день. Судите сами какой расход 600мл

stanislava88рекомендует
12.07.2018