Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 02:23

несколько раз

Скажу сразу, наша машинка постоянно поддерживается в чистоте, потому что я не представляю, как можно запустить бытовую технику до такого состояния, как здесь у некоторых на фото в отзывах. кхе-кхе.

Посудомойка моется еженедельно, я обычно протираю резинки уплотнителя и вытаскиваю фильтры, промываю. их с моющим средством под сильной струей воды и стравлю назад. Плюс, после каждой мойки вытираю ее на сухо и ставлю проветриться на пару минут.

Теперь о средстве для чистки ПММ.

Купили ее для плановой чистки, так как капитальную мойку проводили год назад с помощью недорогого средства, которое, забеляя вперед, значительно хуже этого.

Нашей ПММ более 3х лет. Пользуемся ей ЕЖЕДНЕВНО!

Фото упаковки и инструкции.

Запускать средство необходимо на дне ПММ на самую горячую температуру, предварительно сняв ВСЕ этикетки с упаковки.

После использования все содержимое расходуется, пломба на крышке растворяется:

Фото после мойки. Вряд ли на фото будет виден эффект, придется поверить мне на слово Smile

Итак, все пластмассовые части машинки хрустели от чистоты, металлические тоже, но они были в лучшем состоянии.

Неприятных запах, о котором пишут - запах чистоты, я как человек с постоянной нехваткой чистоты и педант просто обожаю этот запах! До мытья ПММ у нас итак не воняла, как я писала выше-дело в ежедневном уходе.

На счет накипи, при использовании соли она просто не будет оброзовываться.

Однозначно, это средство рекомендуется к покупке. Потратить раз в год около 300 руб. - небольшая трата, необходимая для профилактики загрязнений. Поросят оно, естественно, не спасет. ПММ - сложная техника, требующая затрат, специальных средств )порошки ели и соль).

Ухаживайте за своими помощницами Smile

Достоинства
  • Надолго устраняет неприятный запах
  • Не дорогое
  • Отлично удаляет известковый налет
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Анастасия_Аррекомендует
18.10.2017
Эм... а зачем вы постоянно оскорбляете других людей в своем отзыве?
Кто оскорбился, тот узнал себя Cool