Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 11:47

?ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!?

Сегодня, расскажу про средство для очистки посудомоечной машины Finish. Средство приобрела со скидкой 50%, всего за 150 рублей, полная цена средства 300 руб.

Итак, поехали?

Ни для кого не секрет, что ПММ, иногда нуждается в чистке. Возможно вы замечали белый налет, обычно он скапливается на дне машины. Так же стала замечать, что качество мытья посуды, значительно ухудшилось. Особенно это заметно на прозрачной посуде-бокалы, фужеры. Оставались белые разводы, приходилось ещё раз ополаскивать. Согласитесь, не очень удобно)) Конечно, сначала грешила на средство, так как я его сменила. Но, какое бы не было средство для мытья посуды, всё же иногда нужно проводить профилактические меры для ПММ. Поэтому решила срочно приобрести средство для очистки. В магазине мне попалось средство Finish, на ценнике красовалась скидка 50%, сразу стало понятно "Надо брать".?

Дома, не откладывая в долгий ящик, решила сразу, провести эксперимент. Средство выглядит вот так.

Что бы быть объективной, покажу ПММ, до чистки. Да, они ужасны, но что делать, пишу как есть.

ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Поддерживает работу машины
  • Устраняет накипь
  • Очищает от жира
  • Чистит даже труднодоступные детали
  • Нейтрализует неприятный запах

Всё проще простого, достаточно поместить ёмкость с жидкостью в ПММ и запустить её.

?Внимание?

❗Температура воды, должна быть 65 градусов❗

Не нужно ничего открывать, наливать и т.д.

По истечению времени, открываем ПММ. Результат превзошел мои ожидания. Белый налёт отмылся, нет химозного запаха. Только блеск, чистота и лёгкий аромат. Внешний вид, как у новой ПММ.

ИТОГ:

• ЭФФЕКТИВНЫЙ.
  • ДОСТУПНЫЙ.
  • ЛЕГКО И ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
  • ПОЧТИ БЕЗ ЗАПАХА.
    До....после...

Для себя решила, что буду периодически его использовать.

РЕКОМЕНДУЮ!

❤❤❤Спасибо за внимание к ОТЗЫВУ!❤❤❤

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Ksenika2015рекомендует