Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 23:12

Приветствую всех!

Хотелось бы поделится отзывом об очистителе посудомоечной машины Finish. Приобрела я его примерно полгода назад и до этого смотрела и думала куда эту штуку заливать - НО ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ НАМНОГО ПРОЩЕ! Решилась я на него после того как увидела это!

Жировая пленка которая и остатки от еды - всё это не очень отмывалось вручную + ко всему это существенно отражалось на работе посудомоечной машины.

Объём: 250 мл

Вот что указывает производитель:

На крышке под стикером находится вещество похожее на парафин, которое плавится под воздействием температуры и средство начинает постепенно попадать в машину:

Очень удобно то что его не нужно думать куда заливать;) а просто одним движением руки убрать защитный стикер на крышке и установить весь флакон в посудомоечную машину, далее установить режим мойки не менее 65 градусов и ВСЁ!

Результат: отличный. Посуда после такой чистки машины отмывается и блестит лучше!

Чистенький фильтр, отсутствует жировой налет, всё блестит. Запах есть, но он приятный и ненавящивый, не сбивающий с ног (в отличие от таблеток для мытья посуды). В принципе весь результат можно увидеть на фото!

Единственный минус это возможно цена (примерно 300 руб), но это всё таки не ежедневное средство, а один раз в 1-2 месяца для такого радующего глаз результата можно позволить для своей незаменимой помощницы!

Отличное средство, однозначно рекомендую всем обладателям посудомоечных машин!

Достоинства
  • Надолго устраняет неприятный запах
  • Отлично справляется с жиром и накипью
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
GV2403рекомендует
23.10.2018