Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 15:09

Всем привет, наверное, каждая хозяйка, у которой есть посудомоечная машина знает, что за ней тоже нужно ухаживать. Помимо специальных капсул, ополаскивателей и соли, требуется использовать и очистители, хотя бы раз в 3 месяца. Все для того, чтобы на стенках и деталях машины не оставалось жира, грязи и налета.
У меня все средства от Finish и очиститель не исключение) Продается он в любом магазине бытовой химии, или же можно заказать на всем известных маркетплейсах. Цена вопроса около 300-350 рублей, ну, в зависимости от того, где вы будете его покупать.

Очиститель представляет из себя плоский пластмассовый бутылек с синей жидкостью внутри.

Открывать ничего не нужно, единственное, придется только отклеить защитную наклейку с крышки. Дальше процесс простой, ставим очиститель на нижнюю полку в перевернутом виде, выставляем режим минимум на 65 градусов и идем отдыхать или же заниматься любыми другими домашними делами.

Как итог, через полтора часа у меня чистая и благоухающая посудомоечная машина) Налет ушел, фильтр чистый, труднодоступные места тоже в идеальном состоянии, а моего времени потрачено от силы 5 минут (это учитывая покупку 😂)

Достоинства
  • Идеально чистая посудомоечная машина
Недостатки
  • Не нашлись
1FeralBerry1рекомендует