Опубликовано 15 Март, 2014 - 13:03

Я очень люблю шоколадно-кофейно-кремовые запахи. Просто балдею! Без шоколада жить не могу, а гелем для душа Бразильский кофе от Ив Роше уже года 2 как пользуюсь!

Купила себе это средство с приходом весны. Хотелось чего-то нового, крема для тела у меня никогда не было. (за исключением одного крема лпМарселье, который давно лежит на помойке).

Купила в Ленте примерно за 100рублей. Долго ходила и выбирала между всеми баночками, увидела СТК и решила попробовать.

В общем, только запах меня и заманил. По консистенции масло обещало быть желеобразным ( если положить банку в руку, а другой рукой похлопать по крышке, чувствуется что внутри словно желе).

Еще в машине, не устояв, начала открывать упаковку. Открыла я защитную фольгу, и запах разнесся по всей машине. Очень чудно пахло. Просто фантастически!А на вид – как Чудо шоколад, пудинг такой. Даже съесть его захотелось))) Мне, обожателю всего шоколадного, словно подарок подарили. Вот что значит хорошая шопо-терапия)

Дома конечно же нанесла крем после душа на все тело. Запах через некоторое мгновенье на коже поменялся. Не скажу, что очень изменился. Скорее, шоколад немного исчез. Остались карамельки и кофе. Прям, конфетками пахло. Запах достаточно химический, но он не въедается в кожу, не раздражает слизистую. Вполне приятный и мягкий. Тот же Ля Пети Марселье показался мне ужасно вонючим.

Еще одно : после крема у меня НЕ появляются раздражения( красноватые пятна, похожие на аллергические высыпания на местах нанесения). Все прекрасно впитывается и отлично увлажняет. Свои обязательства он выполняет. Взяла бы еще раз – наверное, нет. Не потому что он плох, а потому что хочется всегда пробовать новое и новое. Думаю, этот успеет приесться, так как расходуется он у меня экономно.

Конечно, продукт я рекомендую!

Достоинства
  • Обалденный аромат
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Меняет запах
MissLoveрекомендует