Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 22:09

В поисках хорошего бессульфатного шампуня неделю назад приобрела шампунь L'Oreal Riche Macadamia для сухих волос,в составе которого содержится масло орехов макадамия,которое интенсивно питает волосы! Самым главным для меня является то,что шампунь бессульфатный,а так же в нём не содержится ни парабенов,ни силикона!

Попользовавшись им буквально неделю (волосы я мою через день),я заметила,что мои ломкие волосы стали значительно менее ломкими,стали очень хорошо блестеть,почти не остаются на расческе после мытья,а так же стали более объемными!

При чём с этим шампунем можно даже не использовать бальзам-ополаскиватель,потому что волосы будут относительно легко расчёсываться и меньше спутываться! А так же он имеет приятный и сладковатый аромат ореха,а по консистенции "жемчужный" бежеватого цвета Wink

Волосы стали более сильными и приятными на ощупь! Шампунь очень хорошо пенится (в отличие от других бессульфатных) и хорошо промывает голову! Сначала,когда волосы еще мокрые,они кажутся более жесткими после этого шампуня,но когда высыхают,то становятся мягкими!

Хочу в будущем попробовать еще маску этой же серии,а сам этот шампунь я теперь не променяю ни на какой либо другой бессульфатный Smile

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Меньше ломкости
  • Сильные и мягкие волосы
Lime-Lemonрекомендует
06.11.2013
Обязательно попробую этот шампунь! Осталось дело за малым найти его Laughing out loud
06.11.2013
Идеал , обязательно попробуйте,и не пожалеете! Wink Введите в поисковике - где купить,и Ваш город,он Вам выдаст! Laughing out loud
07.11.2013
Ок попробую. Благодарю за информацию.
09.11.2013
Идеал , попробуйте ещё вот этот шампунь,открыла для себя недавно! Wink
21.11.2013
такого вот у меня еще не было. Но наверное с маслами будет хорош для волос! СПАСИБО, ПРИСМОТРЮСЬ)
21.11.2013
Smashing_cat,он очень хороший,но дорогой конечно Shock
Попробуйте шампуни ORGANIC Shop,они не хуже,без сульфатв и парабенов,а по цене почти копейки! Laughing out loud
22.11.2013
Скороговорка1, как-нибудь)))