Опубликовано 15 Март, 2021 - 21:53

Я категорически не люблю дезодоранты-спреи этот запах для меня хуже отравы. Шариковые дезодоранты мне не нравятся тем, что нужно ждать когда они подсохнут, не хочется терять на это время. Поэтому я остановилась на дезодорантах-стиках. Долгое время пользовалась брендовыми дезодорантами и тут подумала я, а почему бы не вернуться к дезодорантам из масс-маркета, может что изменилось. Решила попробовать тот который у меня ещё ни разу не был.

⭐️ Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry ⭐️

Производство: Россия

Объём: 40 мл

Стоимость: 150р

От производителя:

Антиперспирант-карандаш Dove Невидимый на ¼ состоит из увлажняющего крема и помогает сделать кожу Ваших подмышек мягкой и гладкой. Он также помогает нежной коже подмышек быстро восстановиться после бритья. Всего лишь за три дня применения антиперспиранта Dove Ваша кожа станет более мягкой и красивой

⭐️ Упаковка

Упаковка стандартная для подобных дезодорант, пластиковая, нижняя часть со стрелочкой крутиться и поднимает стик наверх. Крышка легко открывается и закрывается. На упаковке находится наклейка с описанием продукта.

⭐️ Текстура, аромат

Я не люблю когда стик дезодоранта слишком мягкий и размазывается, этот оказался достаточно твёрдым и позволяет нанести тонкий слой.

Дезодорант не полосит и абсолютно прозрачный, что тоже немаловажно. Текстура у него в меру кремовая и это позволяет ему не скатываться в течении дня и не оставлять следы на одежде. Ведь он заявлен именно как не оставляющий следов и в этом он справляется на 100%.

Большое внимание я так же уделяю аромату. Аромат у него очень приятный сладковато-пудровый. Некоторые дезодоранты пахнут как дихлофос и лучше уж вообще не пользоваться, чем таким.

⭐️ Общие впечатления от использования

Этот дезодорант-антиперспирант произвёл на меня положительные впечатления. Самое главное в его использовании - это наносить его тонким слоем на чистую и сухую кожу. Опять же, очень важно наносить именно тонким слоем, т.к. так избегается скатывание, да и необходимости в этом нет никакой. Даже тонкий слой отлично справляется со своей задачей. Очень порадовало то, что он не меняет свой аромат в течении дня, остаётся таким же легким и приятным. Он совершенно не резкий и не приторный, еле уловимый. Не оставляет следов на одежде. Нанесла его на руку, он еле уловим на коже и сохраняется таким весь день

⭐️ Небольшое сравнение с другими дезодорантами

Долгое время я пользовалась дезодорантами-стиками от Versace и L'occitane, и что хочу сказать, этот дезодорант оказался ничуть не хуже. Он так же справляется со своими задачами и например если сравнивать его с L'occitane дезодорант от Dove пахнет в разы приятнее. А эти два дезодоранта ощутимее дороже чем от Dove . Основное отличие которое Я заметила между брендовыми дезодорантом и из масс-маркета это то, что последние очень трудно смываются. Одним лишь мылом эти дезодорант точно не оттереть от кожи, поэтому и наношу очень тонким слоем. А ещё при попадании на ладонь вызывают неприятные ощущения, моментальная сухость.

Плюсы:

✔️ Приятный аромат

✔️ Бесцветный

✔️ Не скатывается

✔️ Предотвращает запах пота

✔️ Не меняет аромат в течении дня

✔️ Не оставляет следов

Минусы:

➖ Трудно оттирается от кожи

Выводы:

Дезодорант-антиперспирант мне пришёлся по нраву. Больше всего мне нравится то, что он весь день сохраняет приятный лёгкий аромат. Вот если бы он смывался с большей лёгкостью цены бы ему не было, тем не менее оказался вполне достойным, буду пользоваться им пока не закончится.

Благодарю за внимание❤️

🌟 МалинкаСмородина 🌟

МалинкаСмородинарекомендует
16.03.2021
Никогда не пользовалась дезиками этой марки!
16.03.2021
Хороший, буду иметь ввиду!
17.03.2021
Тоже иногда покупаю...