Опубликовано 8 Январь, 2020 - 10:17

Сегодня я свой отзыв посвящаю дезодоранту для тела от NIVEA невидимая защита для черного и белого "Fresh". Данный дезодорант я покупаю уже не в первый раз, и мои впечатления о нем достаточно положительные.

• Характеристики дезодоранта

Сам дезодорант имеет достаточно стильный, и красивый флакон. Кстати, из за его формы, в руке его держать очень удобно, и даже приятно. На этом флаконе есть вся необходимая информация, о производителе, составе, и вроде даже способ применения.

⭐Тип: Дезодорант

⭐Объем: 150 мл

⭐Особенности состава: Не тестируется на животных, Без спирта

⭐Область использования: Подмышки

⭐Бренд: Nivea

⭐Текстура: Спрей

⭐Страна-изготовитель: Германия

⭐Вес в упаковке: 125 грамм

Так же у данного дезодоранта очень удобнй распылитель. При большом желании флакон можно закрыть на замочек, и взять с собой. И неожиданного распыления не произойдет.

• ⭐⭐⭐Состав:⭐⭐⭐

Состав средства довольно-таки интересный, и достаточно химический. Точнее совсем химический. И я, как химик, была весьма удивлена. Хотя многие дезодоранты-спреи имеют такие составы. Ну, и я не вижу ни чего в этом криминального. Дезик на лицо наносить не надо, ну и в продукты питания, употреблять я его не собиралась. Поэтому химия, в составе дезодоранта меня ни сколько не тревожила.

Butane, Isobutane, Propane, Cyclomethicone, Aluminum Chlorohydrate, Isopropyl Palmitate, C12-15 Alkyl Benzoate, Parfum, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Octyldodecanol, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Propylene Glycol, Limonene, Benzyl Alcohol, Linalool, Geraniol

• ⭐⭐Способ применения дезодоранта⭐⭐

Данный дезодорант я всегда наношу на чистое тело. Конечно, в идеале делать это сразу после душа, но не всегда выходит. Из-за бешеного ритма жизни, я иногда вообще о нем забываю. Хотя, ежедневный душ не делает из меня вонючку, но дезодорантом я пользуюсь, в большей степени для себя. Надо же, хоть как то следить за своим внешним видом.

Дезодоранты или антиперспиранты (спреи) наносятся только на вымытое тело. Если речь идет о подмышечных впадинах, то для большей эффективности их нужно побрить. Спрей наносится на участок кожи с расстояния 20 см.

Чем больший участок нужно обработать, тем больше расстояние. При необходимости процедура повторяется

• Аромат дезодоранта

В самом начале знакомства, с данным средством, запах меня удивил. Я была просто в шоке, что буду так не приятно и ядерно пахнуть, но потом резкий и противный запах улетучивается, и на смену ему приходит достаточно мягкий и приятный аромат. Этот аромат, меня просто очаровал. И наверное, если бы, я не подождала, то с дезиком нам было бы не по пути.

• Эффективность

Дезодорант ну очень эффективный. И после его применения на самом деле нет ни каких пятен, ни на светлой, ни на темной одежде. Я бы сказала он творит чудеса, и для меня это было большим удивлением.

Так же нет и следов пота. Совсем нет. Вообще нет. Для меня это тоже было удивлением. Пусть потею я не сильно, но в жару, все таки, бывает. А тут, дезодорант справился даже с жарой. Так же, данный дезик я использовала не только под мышками (полные люди поймут).

Мне нужна надежная защита и в других местах, потому что, частенько бывает натирает от белья, или еще от чего либо, и в этом плане, я использую подобные дезодоранты. И ни разу у меня с ним не было осечек.

Так же иногда, использую данный дезодорант для ног. В большинстве, случаев это проиходит жарким летом, и я не люблю когда мои ноги потеют. И в этом случае дезодорант, отлично справляется со своей задачей.

• Мои впечатления

✅Дезодорант имеет приятный аромат

✅длительное время защиты от пота

✅Не оставляет следов на одежде любого цвета

✅Длительная защита от неприятного запаха.

✅Хорошая блокировка от случайного нажатия.

✅Низкая цена.

За большой период использования минусов я не обнаружла. Данный дезодорант отлично подошел мне, а главное, он не вызвал ни каких не приятных ощущений, и аллергии.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блокировка от случайного распыления
  • Быстро высыхает , не осыпается
  • Доступная цена
  • Защита от белых пятен на черном
  • Не раздражает кожу, подходит для чувствительной
  • Приятная на ощупь упаковка
  • Приятных, легкий аромат
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Нет недостатков
Sweettykрекомендует