Опубликовано 25 Январь, 2020 - 09:46

несколько раз

Употребляю спортивные добавки более 10-ти лет. За это время перепробовал огромное количество добавок разных производителей. И фирму BSN считаю одной из лидирующих в индустрии спортивного питания.

Недавно приобрел на пробу их гейнер true-mass1200. Данное число обозначает количество калорий на порцию. Ну и по составу очень понравился. Здесь нам производитель обещает 50г белка как медленной, так и быстрой степени усвояемости и более 200-от грамм углеводов на порцию. Причем углеводы не только быстрые, но и медленные. И небольшое количество жиров.

Стоит этот гейнер также недорого. В районе 3-ех тысяч рублей. Но порции здесь чрезмерно большие. Целых 310 грамм. Два огромных гейнерских мерных стакана. Соответственно при каждодневном приёме данного продукта 1 раз в день, такого мешочка хватит нам на 15 дней. Дороговато получается. Стал пить не по целой, а по половине порции в день непосредственно сразу после тренировки. Это один мерный стакан. В дни отдыха, в интервале между обедом и ужином. Вкус шоколад. Очень понравился. Очень мягкий, не приторный, достаточно умеренный. Размешивается в шейкере очень хорошо. Чувствуется добавление овсянки в данный продукт.

Ну и скажу про набор массы. Масса тела через месяц использования выросла на 2 кг в дополнение к обычной еде.

Достоинства
  • Состав, качество, эффективность
Sdotрекомендует