Ekaterina08 аватар
Опубликовано 27 Июль, 2014 - 09:01
Достоинства: безупречное качество, бесплатная доставка, качественный товар за разумные деньги, постоянные скидки и акции, широкий ассортимент
Недостатки: не отправляют dior в россию, не отправляют парфюмерию, почта россии

Привет, девчонки! Наверное, многие наслышаны о данном интернет-магазине. Не буду расписывать, какой он прекрасный и замечательный, все и так об этом знают. Smile

Приобрела там скраб для тела Palmer's Cocoa Butter Formula  и шампунь Vichy. Честно, очень боялась делать свой первый заказ, т.к. никогда ничего не заказывала в зарубежных интернет-магазинах, но всё-таки решилась (специально сделала недорогой заказ, чтобы не особо расстроиться, если посылка не придет).

Я выбрала бесплатную доставку, посылка пришла довольно быстро, за 46 дней. Скраб не особо понравился (скрабирующих частичек маловато), сразу же отдала его сестре, а вот шампунь замечательный! Теперь я мою голову раз в 3 дня (раньше мыла каждый день). Перхоть от него не появилась, что не может не радовать! Обычно я меняю шампунь раз в 2 недели, т.к. кожа головы к нему привыкает, появляется перхоть. С Vichy такого нет!

И цена очень привлекательная Wink

Цены на Kerastase, L'oreal Professional и Redken просто копеечные! Например, шампунь и маска Kerastase у нас стоят 1100 и 2300 рублей соответственно, а на сайте 800 и 1300 рублей, это ещё и без скидки! Smile

Есть одно НО: цены на декоративную  и  аптечную косметику выше, чем у нас (живу в г. Иркутске)... Не критично, но всё же

Многие пишут, что парфюмерию в Россию больше не отправляют. Что их это огорчает и т.д. Мне на это всё равно, т.к. у нас есть замечательный иркутский интернет-магазин IrMAG, цены в котором на 300-500 рублей ниже, чем в Лету и пр.

[ссылка] заслуживает внимания! Обязательно закажу себе ещё что-нибудь, но из класса ЛЮКС! Теперь я могу себе это позволить! Smile

Как и обещала, промо-код  на СКИДКУ 15 ПРОЦЕНТОВ НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ:

TM15

Удачных покупок! Wink

Ekaterina08 рекомендует feelunique.com интернет-магазин косметики и парфюмерии

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Wikylia аватар

Wikylia 29 Август, 2014 - 14:25
    Добрый день!!.. Можете пожалуйста прислать мне приглашениена этот сайт. чтобы у меня ьыла скидка!!.. За ранее спасибо!!!.. =)) Вот моя электронка [ссылка]
  • ANNLADY аватар

ANNLADY 25 Ноябрь, 2014 - 16:56