Опубликовано 4 Март, 2021 - 15:29

Всем добрый день, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о кофеварке Delonghi 35.31.

На зимних праздниках решила сделать подарок себе и своей семье и порадовать ароматным кофе.

Почитав множество отзывов и посмотрев видео мой выбор пал на линейку продукции Delonghi, оставалось только определиться с моделью и не выйти из бюджета. С самого начала я рассматривала кофеварки только рожкового типа. Капсульные привлекали своей ценой, но отталкивали ценой кофе в капсулах.

Сравнив характеристики представленных моделей я выбрала модель 35.31 она достаточно мощная, имеет вспениватель молока, металлический корпус, имеет три насадки для рожка, простой механизм управления.

Для одной кружки кофе я использую маленькую насадку на рожок. На насадках имеется обозначение одной или двух ложечек.

Показателем насколько правильно забить рожок является таблетка, которая получается в рожке. Если количество кофе недостаточно, то в рожке стоит вода.

Рожок устанавливается легко, далее включаю кофеварку и дожидаюсь зелёного индикатора.

На капучинаторе имеется обозначение капучино и горячее молоко, выбираю капучино.

На кофемашине есть переключатель для вспенивания молока.

Молоко вспенивается очень быстро, за считанные секунды появляется пена.

Кстати, для ребенка я ставлю горячее молоко и добавляю какао, ребенок в восторге от пены в какао, пьет с удовольствием.

Далее кружку я ставлю на поставку для стаканов и включаю положение Кофе.

Один из плюсов подставку можно убрать, это удобно если стакан большой.

Уход за кофеваркой простой, достаточно промыть съёмный капучинатор под водой и протереть поддон для стаканов. И обязательно слить воду из резервуара для воды, если в ближайшее время не будет использоваться кофеварка.

Кофеварка имеет функцию самоотключения.

И все кофе готов, зовём семью за стол.

Достоинства
  • Автоотключение
  • За полгода использования не ломалась
  • Качество и простота использования
  • Мерная ложка с темпером
  • Неплохой бюджетный вариант
  • Несколько металлических фильтров
  • Подогрев чашек
  • Работает исправно уже 2 года
  • Регулировка высоты поддона
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не выявили
Mamytinaрекомендует