Опубликовано 19 Январь, 2018 - 07:05

полгода или более

Всем привет.

Как только у нас появился щенок, то помимо корма возникла необходимость покупать различные витаминные добавки, игрушки, защиту от клещей и много всего другого. Удобно, когда есть магазин, где всё это можно недорого купить, да ещё и домой всё привезут.

Сайт классический. Для всех найдётся всё необходимое, начиная от хомячков и заканчивая птицами. Ассортимент достойный. Не было ещё такого, чтобы там чего-то не оказалось.

Нравится, что можно добавить в избранное позиции, которые часто заказываю, чтобы каждый раз их не искать. У меня это сухие корма Brit и Organix . Помимо этого, есть ещё история заказов, откуда тоже удобно дублировать необходимые позиции.

Цены здесь средние по городу, но иногда что-то попадается гораздо дешевле. Есть бонусная программа, которая позволяет дополнительно экономить. Оплата производится любыми способами.

Но самый мой любимый пункт - доставка. Привозят буквально на следующий день в указанное место. Заказываю большие мешки (12-18 кг), привозят ко мне на работу и я просто перекладываю корм из машины курьера в свою машину. Всё. Процесс занимает не более 5 минут. Удобно? Удобно!

Подводя итог, могу с уверенностью советовать этот сайт для покупки зоотоваров для ваших четвероногих друзей. Качество ни разу не вызывало подозрений, дёшево и удобно. Что ещё нужно? Лично мне этого вполне достаточно.

vikusechkрекомендует
19.01.2018
Спасибо за отзыв, буду заказывать!
Удачных покупок Smile
19.01.2018
Они во многих городах же работают, так?
20.01.2018
Да,география очень большая у магазина