Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 14:34

полгода или более

Я думаю хозяева пушистых,(и не очень) меня поймут.

Как трудно подобрать хороший корм своему которебенку!

Чтоб ел и радовался и главное не во вред.

Вот такое пихают в "sanabelle sterilized".

У меня кот мейн-кун, любимец и просто полноценный член семьи,ему скоро 4 года,он у нас кастрированный,поэтому ему желательно подбирать корма с пониженной жирность,т.е для стерилизованных животных. Котяра подвижный,очень активный,не валенок.

До этого ел корм холистик "Now",около трех лет,до него ещё хорошо ел "Go".

Но что-то не хорошее стало происходить с кормами, последнюю пачку "Now",кот доехал с трудом,а от новой вообще отказался...Магазин в котором мы ему всегда брали,забрал корм назад без вопросов,пришлось перейти на корм немецкого производителя от Bosch,sanabelle sterilized,кот постепенно на него перешёл и в целом все были довольны!

Но как-то взяли пачку на 2 кг,заметили что очень отличаются по запаху и цвету,плюс форма не аккуратная.Наш кот просто наотрез отказался есть корм из двух килограммовой пачки.Вонь из неё шла не реальная!Резкая и чего-то не свежего!

Рисковать не стали,просто выкинули.Магазин другой не принял её назад.Решиши что большие пачки брать не в коем случае не будем,видимо производитель косячит.

Но,вот взяли несколько (400 грмм )пачек "Sanabelle sterilized" и кот напрочь отказывается есть.

Запах другой,форма корма отвратительная!Как спайки!Его давать страшно.

Сколько можно экспериментировать над животными?Производители забивают на качество.

Это грустно и печально, теперь придётся искать новый корм,скорее всего другого бренда.

А так все было хорошо,шерсть,стул и анализы в норме.

Брать его больше не буду и большое желание запихнуть его в одно место производителю,для большего еффекта,10кг пачку.

Достоинства
  • Без злаков
  • Произведено в Германии
LernKorhне рекомендует