Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 12:49

полгода или более
    510 рублей за 400 грамм

Всем привет🙋🏼‍♀️

Сегодня хочу рассказать о прекрасном корме фирмы BOSH Sanabelle, линейка Sterilized.
Как и многие заботливые хозяева котиков, я ответственно отношусь к рациону питания своего пушистика. Сразу скажу, путь поиска корма, который удовлетворит моего вредину, был тернист. До полугода кот был на натуралке, ел все, что видел (знаю, что это не есть хорошо). В 6 месяцев добрый дядя ветеринар удалил 🔔, поэтому рацион нужно было менять. В вет.клинике посоветовали кормить роялом. Конечно, я сразу купила его и перевела кота на этот корм. Но спустя пару месяцев, мне сказали, что это корм плохого качества. Конечно, я полезла в интернет искать информацию, где подтвердилось вышесказанное. Не могу сказать, что роял действительно плохой, я ничего ужасного не видела: кот кушал с удовольствием, пищеварение было в норме. Но тем не менее, было решено сменить корм. Выбор пал на Hills, и он нас радовал на протяжении 2х лет, но потом кот перестал его кушать, просто отказывался от миски с кормом, либо нехотя съедал пару бубок. Опять пришлось менять корм. На этот раз выбор пал на Monge. Котик был счастлив, но с отличным аппетитом, пищеварение тоже было в норме. Но спустя где-то полтора года, эту марку было практически нереально найти в моем городе. И опять пришлось менять. Следующим был Treiner. В начале все было хорошо, но спустя пару месяцев, пошли проблемы с ЖКТ. Следующим на очереди был N&D. В первую неделю котик был в восторге, аппетит был отменный, с пищеварением все хорошо. Потом с каждым днём все хуже кушал его (со здоровьем проблем нет). И снова пришлось искать то, что понравится моего привереде. В зоомагазине посоветовали героя дня - BOSH Sanabelle Sterilized. Котика заинтересовал этот корм. И вот, мы с ним неразлучны уже почти год.

🐈 О котике: 6 лет, благородный дворянин, кастрирован, в еде очень привередлив, склонен к аллергии и ожирению, хронических заболеваний нет.

🐈 Корм покупаю в местном зоомагазине - 510 рублей за 400 грамм. Чем больше упаковка, тем выгоднее - 2200 рублей за 2 килограмма.

🐈 Упаковка имеет приятное оформление, плотно закрывается zip-замком.

🐈 Состав:

🐈 Суточная норма кормления:

🐈 Внешний вид корма: круглые плоские гранулы, проблем с их поеданием у кота не возникает.

🐈 Мои ожидания от корма:

1. Хороший аппетит любимого пушистика
  2. Поддержание веса в пределах нормы
  3. Нормальная работа ЖКТ

🐈 Итог:

1. Все ожидания оправданы
  2. Хороший внешний вид шерсти
  3. ЖКТ работает, как по часам. От 💩 запаха практически нет (насколько это возможно)

А чем вы кормите своих любимцев? Делитесь в комментариях👇🏻

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезным. Приятных и удачных вам покупок🛍
Здоровья вам и вашим питомцам🐈

Достоинства
  • В корме присутствуют витамины и микроэлементы
  • Натуральный суперпремиальный корм
  • Правильно сбалансированное питание
  • Произведено в Германии
  • Удобный и простой способ накормить животное
Magic_beautyрекомендует
10.06.2021
Для нас сейчас корм это головная боль...
Наш кот ел Sanabelle sterilized несколько месяцев и затем от партии к партии.Одну пачку ест,от другой отказывается.
В составе "Мясо домашний птицы ",а вот какой именно птицы не указано!Вероятно производитель балуется,в одной партии голубь,в другой воробей итд.
Но лучше пока корма не нашли,вот и играем эту рулетку отталкиваясь от даты производства этого корма.
10.06.2021
Ничего себе.. С линейкой Sterilized мы с таким не сталкивались, тьфутьфутьфу. А вот с Hair&Skin была такая же проблема, как у вас. У кота были проблемы с шерстью, линял невыносимо, посоветовали этот корм. Купила на пробу пачку 400 грамм - все отлично, кушал хорошо, шерсть действительно стала меньше выпадать и внешний вид улучшился. Купила вторую, такую же (видимо одна партия была) - тоже без эксцессов. Потом решила купить сразу большую пачку 2 кг, чтобы давать в период шерстепада, а кот отказался кушать( Пришлось подмешивать к Sterilized, но иногда он просекал мою аферу и бастовал. Эх, очень жаль, что даже покупая корм такого класса, можно усомниться в качестве. Котики умные, их не проведёшь
10.06.2021
В период линьки и просто для поддержки даём витаминки Пивные дрожжи 8 in 1 Excel.Хорошие.Уже не первый год.
10.06.2021
Спасибо большое за совет. Обязательно попробуем)
10.06.2021
Пожалуйста, здоровья вашему котейке:)
Взаимно)