Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 15:08

Привет-привет!Smile

Это снова я со своими косметическими приобретениями )) на этот раз новость хорошая! Я купила отличный увлажнитель для кожи, он же Caudalie Moisturizing Toner. Приобрела я его в объеме 200мл и не прогадала, потому что единственный минус этого лосьона – РАСХОД! Sad

На фото средству нет и недели, а уже сокращение на 1,5 см!!! я так прикинула, что тоника хватит максимум с натягом месяца на 2… на упаковке написано «хранить 9 месяцев после вскрытия» хе-хе… оптимистично )

В общем на этом я заканчиваю о грустном и начинаю тоник хвалить Smile

Самый главный для меня плюс – это отсутствие спирта. Раньше мне было все-равно есть спирт…нет…какая разница) наоборот хорошо – обезораживает чтоб уж наверняка.

Но после того как я стала замечать на своем лице мимические морщины….. ууу

Я поняла, что спиртом еще больше иссушаю бедную кожу.Тем более, что особо зримых несовершенств в виде прыщиковна ней не наблюдается. Спирт теперь – это враг №1 для меня. И стягивать свою кожу я больше никому ничему не разрешу.

Собственно примерно с такими же мыслями я чуть больше месяца назад заказала себе этот увлажняющий лосьон, который Alcohol-free! Smile :)

Вообще знакомство с этой маркой у меня началось намного раньше с очищающим молочком и сложилось крайне неудачно. Молочко оказалось гадостное. Но как-то раз я натолкнулась в инете на один сайт с подробным разбором составляющих косметических средств и обнаружила, что Кодали практически полностью состоит из безвредных компонентов, т.е. косметика на 90% органическая. Это меня подкупило и я решила дать марке еще один шанс на спасение)))

На этом плюсы для меня не закончились: этим лосьоном можно увлажнять глаза… вот это очень приятно… такая же подготовка к крему как и тонизирование кожи!

На лице:

Очень понравилось ощущение тоника на коже… после использования кожа матовая, бархатная и на ощупь такая приятная Love Пахнет очень-очень вкусно виноградным соком... на радостях заказала себе виноградную воду Caudalie, которую все хвалят- попробуем ))

Attention! На момент написания отзыва я пользуюсь этим тоником уже 2 недели, впечатления те же Smile

Покупала средство на Feelunique за 22,28$ (200 мл). Также представлен в объеме 100мл (на пробу Smile ) за 13,37$.

☼☼☼

Девочки, если Вы без ума от онлайн-шоппинга, рекомендую сайт Ebates, с помощью него Вы вернете процент от потраченных средств назад! Это очень удобно и легко, попробуйте Wink

______________________________________________________________________________________☼

Достоинства
  • Деликатное увлажнение для кожи глаз и лица
  • Кожа мягкая и матовая
  • Не сушит. Не стягивает
  • Органический состав, не содержит спирт
  • С ароматом виноградного сока
Недостатки
  • Не экономичен
Nastas'yaрекомендует
Средство без спирта, то, что нужно для любого типа кожи!