Опубликовано 30 Май, 2016 - 08:48

Привет всем!

Недавно я приобрела тоник от фирмы Грин Мама, который очень мне понравился и запал в душу.

Тоник GREEN MAMA Успокаивающий для кожи лица, склонной к появлению неэстетичной красноты с морскими водорослями​.

А чем мне он так понравился?

У него неплохой состав,, в отличии от того чем я обычно пользуюсь-это потрясающий состав.

Информация от производителя:

У него просто огромный объем, я еще никогда не видела таких огромных тоников в 400 мл. Конечно, хватит то его надолго, но расходовать надо быстрее, а то срок годности короткий совсем.

При нанесении на ватный диск ты ощущаешь приятный мягкий аромат мяты, что несомненно бодрит.

Тоник бережно очищает кожу, успокаивает ее и не содержит спирта. За счет этого кожа не сохнет после этого тоника.

Доступная цена: взяла по акции в "Косметичке" за 89 рублей.

После применения пятна от прыщей стали заметно светлее и кожа свежая становится. Приятный эффект, нечего сказать.

Использую этот тоник после умывания пенкой "Русское поле" и спонжем-конжак. А затем наношу гель от угревой сыпи, позже будет отзыв с фото "до и после".

Рекомендую этот тоник и ставлю ему оценку пять из пяти!

Фотографии сделаны на Iphone 6

Спасибо,что прочли мой отзыв!

Еще больше отзывов вы можете найти у меня на страничке! Добро пожаловать!

Приятного вам дня!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Мягкий, бережно очищает
  • Неплохой состав, большой объем
  • Успокаивает, смягчает, не содержит спирта.
Недостатки
  • Пока не выявила
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
30.05.2016
Интересно, а краснота от сосудистых звездочек хоть немного проходит? Производитель обещает устранить именно эту красноту
30.05.2016
LiarSweetLiar, у меня их нет. Не могу об этом судить.
30.05.2016
Kseniya_Sergeevna, может кто-то в комментариях к отзыву подскажет, выполняет ли тоник обещанные функции. Если выполняет, я его обязательно бы купила Smile
30.05.2016
LiarSweetLiar , будем надеяться!
Я кубиком льда протираю, краснота меньше)))
Вполне отличный тоник)
30.05.2016
Иногда случаются покраснения на коже! Мне бы подошёл этот тоник!
не плохое средства
с этим производителем я совсем не знакома
Хороший тоник)
хороший тоник Smile
30.05.2016
Ох, а название то у него какое - склонной к появлению неэстетичной красноты Laughing out loud Попробовала бы такой)
31.05.2016
Ксюша, спасибо за полезный отзыв! Очень люблю уход Грин Мама и теперь обязательно попробую этот тоник Shy
Спасибо всем-всем-всем!
31.05.2016
Цена за такой объем полезного средства просто отличная!