Опубликовано 23 Январь, 2015 - 13:54

Покупала на пробу, думала это обычные мыльные пузыри, но когда открыла баночку, то от резкого и неприятного запаха чуть не задохнулась, даже в глазах защипало. Я не знаю, что там намешано, но это очевидно ядовитая жидкость. Ладно когда еще просто вдыхаешь, а если это в рот попадет? Да, пузыри получаются красивые и не лопаются долго, но они токсичны. Дети, надувая пузыри могут этими же руками и в рот полезть, и в нос, и глаза потереть.

Вот электронные машины для пускания мыльных пузырей еще можно ими заправить, при условии, что это будет на свежем воздухе. Иначе обеспечена головная боль, головокружение и другие виды отравления. А люди берут эту гадость и еще радуются, якобы, выгодной покупке! Вообще эти магазины Fix на 80% продают отраву, дешевые, некачественные товары. Разве это выгода покупать явную отраву лишь бы не переплачивать за более качественный, но безопасный товар? Я, понимаю, на подобные товары можно где угодно наткнуться, но ФиксПрайс - бьет все рекорды, они умудрились собрать всю гадость в одном месте.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Оставляет пятна на одежде
  • Отвратительный запах
  • Отсутствие состава
  • Токсичны
FendiFoxyне рекомендует