Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 23:33

Я мама, мой малыш в таком возрасте, когда большую часть времени он проводит на моих руках. Если я воспользуюсь обычной помадой то постоянно приходится маневрировать и уворачиваться от неожиданных движений ребенка,чтобы он весь не измазался в помаде. Таким образом сам собой назрел вопрос о приобретении помады стойкой, не оставляющей отпечатков. И вот у меня появилась помада "Стойкий поцелуй" от Фаберлик.

Классная оказалась помадка, первым делом меня покорил цвет "Чувственный взгляд", я бы его отнесла к нюду с тауповым подтоном, для меня необычный, но очень хорошо подошел.

У помады приятный шоколадный аромат. Во время нанесения текстура нежная, сливочная, очень хорошо распределяется. Через пару минут она застывает и совершенно не оставляет отпечатка, при этом финиш матовый с вкраплением золотистых блесточек, которые, скажу я вам, очень гармонично смотрятся на матовой основе.

Да, когда помада на губах я ощущаю некоторую сухость, но это не критично, и за такую стойкость и очень достойный вид я прощаю этот маленький недостаток. По всем остальным параметрам я довольна ооочень, советую попробовать, и особенно мамочкам малышей!

Достоинства
  • Идеальное покрытие
  • Матовая
  • Мелкий шиммер
  • Не оставляет следов
  • Приятный шоколадный запах
  • Стойкая
Недостатки
  • В палитре мало оттенков
Eleenkaaaрекомендует