Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 21:59

Да простят меня хозяйки, кому подобный продукт понравился.

Но на вкус и цвет,как говорится.

Я попробовала этот полуфабрикат первый и последний раз. (Смесь эту купил муж, так как она показалась ему интересной.)

Итак, рецепт:

1) К содержимому пакета добавить 160/180 мл теплой воды/молока и 100 грамм масла/маргарина

2)Делаем однородную массу

3) Готовое тесто выложить в смазанную сливочным маслом/маргарином форму,заполнив ее на 3/4

4)Выпекать в предварительно разогретой до 180/200 градусов духовке, в течении 50/60 минут.

Делала все строго по рецепту,хотя в начале меня смутили некоторые детали.

Дорогие дамы,назвать это кексом - не поворачивается язык.

Это просто отвратительно, когда я попробовала кусочек, то с трудом смогла подавить рвотный рефлекс.

Не вкусно, тошнотворно. Ужасный вкус из-за такого огромного количества масла. Может на вид он выглядит и не плохо, но есть такое откажется и собака.

Где другие кулинары увидели "крупный и сочный изюм" - для меня тоже осталось загадкой.

Потому что мне он не попался,хотя на зрение, слава Богу не жалуюсь.

Единственный плюс кекса-приятный запах.И все!

Поэтому,мой вам совет,хозяюшки - не стоит тратить деньги(пусть даже не очень большие, мы брали за 60 р) на подобную ерунду.

Уж лучше выкроить время и побаловать семью настоящей,вкусной выпечкой.

А не этой несуразицей, которую к столу пристало подавать только маленьким девочкам,учащимся готовить.

Потому что для взрослой женщины,ставить к столу "ТАКОЕ" = по меньшей мере стыдно!

Действительно, только для криворуких.

Уж лучше блинов испечь.

Недостатки
  • Жирно
  • Не вкусно
  • Не съедобно
  • Холестерин
Mamo4kaне рекомендует
03.12.2014
Вот и у меня не задалась любовь с этим кексом. Сегодня тоже отзыв отрицательный написала. Изюм, правда был (у меня на фото его видно). Но вкус и вид - ужас!