Опубликовано 3 Август, 2017 - 10:55

Сладкий и соблазнительный аромат Лесной Земляники!

Предыстория

Я уже довольно давно ищу для себя духи (ну или туалетную воду - мне не так уж важно название, важен только аромат). Перенюхала огромное множество разных ароматов, многие нравились, но ни один не понравился настолько, чтобы захотелось купить здесь и сейчас. Но не так давно я зашла с подругой за компанию в магазин Yves Rocher, чисто из любопытства понюхала этот аромат и... не смогла уйти из магазина без него!

О стоимости, упаковке, аромате и стойкости (в общем, обо всем и сразу Smile )

Данный аромат представлен в двух вариантах: 20 мл и 100 мл. Я решила взять маленький объем, попробовать, и решить, буду ли покупать еще.

Стоимость на официальном сайте 349 р. за 20 мл, но насколько я помню, у нас в магазине он стоит чуть дешевле. Цена более чем адекватная, я бы даже сказала, что очень низкая и приятная, бюджету вреда не нанесет.

Упаковка стеклянная, для тех, кто беспокоится об экологии, производитель указал, что флакон подлежит вторичной переработке. Распылитель работает хорошо, дозирует туалетную воду умеренно - не много, не мало, в самый раз.

Запах у туалетной воды просто фантастический! Настолько вкусный, что кажется, что во флаконе не туалетная вода, а что-то вроде клубничного сиропа. Хочется его выпить, эх, жаль, что нельзя Wink Так как я обожаю клубнику и все с клубничным вкусом, то я просто не могла не купить этот аромат.

Главный и единственный минус этой туалетной воды - стойкость. Аромат держится совсем недолго на коже, на одежде он держится 1-2 часа, примерно столько же на волосах. Но так как флакон маленький, его можно носить с собой и в течение дня использовать по необходимости. Правда, расход тогда будет большой, что совсем не здорово.

Кому? Зачем?

Аромат этот совершенно не подойдет на вечер, для работы или официальных мероприятий. Зато отлично подойдет для прогулок, встреч с друзьями или любимым человеком. Отличный вариант на лето, в меру сладкий, но не приторный. Подойдет скорее молодым девушкам, хотя все же тут дело вкуса - главное, чтобы самому нравилось, а возраст - не помеха Wink

В заключение могу только сказать, что туалетная вода «Лесная Земляника» от Yves Rocher - настоящая находка для тех, кто любит яркие летние ароматы, и особенно для тех, кто обожает вкус и запах клубники Smile Рекомендую!

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Недорогой
  • Подходит молодым девушкам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Простоват
  • Совсем нестойкий
idreamerрекомендует
03.08.2017
Помню давно увлекалась их ванилью... потом как-то вкусы поменялись и захотелось более сложных ароматов..
11.08.2017
тоже таким пользовалась.Нестойкий,хотя пахнет как..мммм