Опубликовано 10 Январь, 2020 - 15:21

Всем доброго времени суток!)

Эта маска мне досталась в подарок) Ранее я масками для волос корейского производства не пользовалась, к сожалению) Стоимость маски точной не знаю, так как это был подарок. Но на Озоне данная маска стоит около 1000 рублей, не бюджетная, так сказать.

Упаковка

Упаковка представляет собой мягкий пакет с завинчивающейся крышкой, напоминает упаковку из под майонеза. На русском языке есть только одна этикетка приклеенная и больше ничего. Для использования в ванной комнате, на мой взгляд, это не самая удобная упаковка, так как она скользкая, а в мокрых руках особенно. Тем не менее, такой вид упаковки менее дорогостоящий по сравнению с красивыми баночками) И легче использовать все до последней капли, в отличии от плотных тюбиков) А вот объем у упаковки действительно внушительный, аж 480 мл.

О моих волосах

Волосы у меня длинные, осветленные, нормальные, склонные к сухости, часто ломаются и секутся, сильного блеска не имеют. Без использования дополнительных средств, волосы трудно расчесать, наверное, как и у многих)

Свойства маски

Маска имеет молочный цвет, обладает очень густой консистенцией. Запах у нее химический, не очень приятный, но и не противный, без приятных ароматизаторов, на волосах после смывания, никакого аромата не остается. Расход очень экономичный благодаря густой консистенции, на корни маску не наносила, на длину необходимо буквально несколько горошин.

Эффект от использования

Маской я пользовалась на протяжении нескольких месяцев. Использовала иногда в качестве бальзама, то есть наносила на одну минуту, иногда наносила минут на 15-20, но не под пакет и полотенце, а просто. Возможно, эффект так похуже. Но такие манипуляции с волосами не для меня) А теперь о самом эффекте) Волосы гладкие и шелковистые с первого применения, очень легко расчесываются, волосок к волоску. И действительно есть эффект ламинирования, волосы гладкие и блестящие.

Плюсом могу так же отметить то, что волосы совсем не утяжеляет, в отличии от некоторых других плотных масок. Волосы не утяжеленные, и также долго не пачкаются, как и обычно.

Эффекта лечения я, честно, не заметила. После применения волосы действительно очень красивые, но если перестать ее применять, то и эффект пропадает.

В целом, маска очень крутая) Однозначно, всем могу ее посоветовать) Эффект отличный после первого использования, и хоть я ей пользовалась очень продолжительное время, не появилось эффекта привыкания, каждый раз отличный результат) Рекомендую!

Достоинства
  • Действительно появляется блеск
  • Мягкие и шелковистые волосы
  • Объем
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Не лечит
seni0606рекомендует