Опубликовано 28 Март, 2018 - 21:03

И еще сегодня я хочу рассказать вам о моем опыте использования Комплексного ухода вокруг глаз GARNIER Skin Naturals Сияние молодости 25+.

После маслянных экспериментов с моей кожей творилось что-то невероятное. Она иссушилась до предела, и самой ужасной для меня стала сеточка морщин, появившихся под глазами… Мне срочно нужно было это как-то исправлять. И я выбрала для себя этот крем.

Изготовитель: Франция

Коробочка красивая, в ней тюбик с длинным носиком. Объем 15 мл.

Что обещал производитель:

Обогащенный эффективными компонентами Растительными Клетками Молодости + Экстрактом кофеина, Сияние Молодости 25+ оказывает комплексное действие:

• Увлажняет и придает сияние коже
  • Комплексное антивозрастное действие: стимулирует клеточное обновление
  • Заметное сокращение морщинок в уголках глаз

Способ применения: Утром и вечером нанесите легкую текстуру крема легкими массажными движениями на кожу вокруг глаз.

Что же я получила на деле.

Текстура у крема довольно нежная. Наносить на глазки одно удовольствие. Запаха практически нет никакого. Но на этом, пожалуй, все плюсы для меня и закончились.

Напомню, что моя кожа склонна к сухости, и, казалось бы, все крема, придающие коже сияние, должны подходить, но…. Сияние под глазами – это не самый лучший вариант. Этот крем рисует на моем лице мешки под глазами, которых у меня никогда не было. При чем эффект моментальный: вот их нет, и вот они уже есть, вуаля)))) Было бы смешно, если бы не было так грустно!

Если вы не пользуетесь каким-нибудь супер матирующим консилером, который способен перекрыть это супер сияние, то этот вариант точно не подойдет для дневного ухода.

Я попробовала использовать его на ночь. Но действенного результата я не получила. А ждала я достаточного увлажнения, который разгладит появившуюся сеточку морщин под глазами. И производитель обещал разглаживание первых морщинок и заметное сокращение морщинок в уголках глаз. Но увы….

Итог: этот крем можно использовать только на ночь, и в том случае, если кожа под глазками у вас идеальна, для предотвращения возрастных изменений. Если же морщинки уже появились, то этот крем, на мой взгляд, бесполезен.

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Мало питания и увлажнения
  • Не убирает морщинки
  • Только базовый уход, не антивозрастной
  • Только в качестве профилактики
Liliya_liliya_не рекомендует