Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 20:45

полгода или более

Начну с того, что с подгузниками Pampers мы познакомились ещё 17 лет назад, когда родился мой старший сын. Раньше не было такого большого выбора подгузников как сейчас. В наличии продавались такие подгузники как- памперс, фиксис, либеро, хаггис. Поэтому Pampers мы использовали одни из самых первых.

Сейчас и разнообразие великое множество, к тому же и сами подгузники разделяются от эконом до премиум класса. Вот как раз таки Pampers new baby-dry можно отнести к эконом-классу.

Пользовались мы ими только на дневные сны и бодрствования. На прогулку и ночной сон не надевали, т.к. их подгузники не выдерживали и периодически протекали.

Сами подгузники тоненькие, возможно и дышат, но запах при наполнении очень не приятный, какой то химический.

Рисунки на подгузниках милые, 2 вида картинок.

Упаковки мы в основном брали большие- 94 шт в пачке, размер 2. Носили мы их при весе от 4 до 9.5 кг. Пачка разрывается сверху, подгузники лежат удобно, вытаскиваются по 1 шт и не цепляются друг за другом.

Резинки между ножек мягкие. Липучки многоразовые, клеятся хорошо. Надевать их удобно, спинка высокая. Но вот резиночки на спинке нет - жидкий стул протекает.

По сравнению с Pampers Premium Care- new baby-dry - жёсткие, маленькие, рисунок ярче и по стоимости на порядок дешевле.

Вообщем не на постоянное ношение вполне подойдут.

Достоинства
  • Впитывают влагу
  • Высокие по спинке
  • Милые картинки
  • Многоразовые застежки
  • Тонкие
  • Удобно надевать
  • Хорошие резинки
Недостатки
  • Жесткие
  • Жуткий химический запах
  • Не слишком хорошо впитывают
  • Попа малыша в них преет
  • Протекают
margarita1732рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
20.09.2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рекомендуем менять подгузник по мере наполнения, но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время и сразу же, как только ребенок покакал. Если Вы заметили, что подгузник перестал впитывать раньше этого времени, советуем обратить внимание на размер: мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Убедитесь, что манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут. Но если размер подобран правильно, и подгузник сидит хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20.

Прежде всего, Вы можете быть уверены, что подгузники бренда Pampers безопасны для кожи малыша и прошли многочисленные дерматологические тестирования. Иногда запах, который Вы чувствуете, может быть связан с особенностями производственного процесса или незначительным изменением состава, однако это не влияет на качество и безопасность подгузников.
Для того чтобы запах ушел, мы рекомендуем открыть упаковку или достать из неё все подгузники для проветривания.