Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 11:16

Всем привет! Купила я этот воск где-то год назад. Искала средство для создания "мокрого эффекта", вот заодно и воск "для приглаживания" непослушных кончиков приобрела. И в принципе, до сих пор не пожалела об этом.

Воск имеет приятный фруктовый запах, который немного держится на волосах.

На момент покупки стоил что-то около 2-3 $.

Производитель: Procter & Gamble.

Компания: Wella.

Вес:110 г.

Информация от производителя:

Воск-фиксатор для укладки волос "Надежный контроль" Welladesign был разработан в лабораториях немецкой компании Wella.

Средство обладает сильной фиксацией, которая сохранит созданную укладку на протяжении длительного времени. Воск для укладки "Надежный контроль" не склеивает волосы, надежно защищает их от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Воск легко удаляется при помощи расчески или смывается водой.

Многие в своих отзывах здесь пишут, что этот воск "делает волосы жирными", "создает эффект сосулек"... Такого эффекта вы добьетесь только если не умеете пользоваться восками или пользуетесь первый раз.

На упаковке четко и конкретно нанесена инструкция по применению: нанесите небольшое количество воска на сухие или влажные волосы".

Моя инструкция по применению: Я провожу указательным пальцем по воску и растираю другим указательным пальцем. Затем провожу по прядям около лица и легонько "прохожусь" по кончикам волос вокруг головы. Не надо наносить воск на корни волос! (Ничего кроме "жирности" это не даст)

При таком использовании воска вам хватит ОООчень надолго.

после года использования

Вот так выглядят мои волосы, высушенные естественным образом и уложенные только с помощью воска:

Рекомендую всем!!!

Смотрите и другие мои отзывы:

Очень хороший бюджетный стиральный порошок для детских вещей

Как избавиться от кровоточивости десен?

Карандаш, который нарисует брови даже там, где их нет

Оригинальная джинсовка

Пляжная обувь, которую можно носить не только на пляже

Классика головных уборов: черный берет

Часы DW с Aliexpress: стоит ли покупать?

Губная помада, умеющая удивлять

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Имеет лёгкое фиксирующее действие
  • Не заметен на волосах
  • Приятный запах
dreamkaрекомендует
04.10.2016
Ох это укрощение прически! Я тоже давно хотела каре, отрезала волосы, но вскоре замучилась постоянно их выпрямлять утюжком, теперь снова отращиваю ) Совсем не подумала про воск, хотя в юности им пользовалась )
04.10.2016
Nadya Smith, о да, я тоже после родов подстригла свои длинные волосы. Сразу жалела, а потом "приручила дракона" и теперь очень довольна.
04.10.2016
акуратная прическа) очень мило)
barragru, спасибо!
20.10.2016
Красиво у Вас получается и ни намека на "прилизанность", которая часто бывает от воска, если переборщить)))
20.10.2016
momJulia, спасибо. да, здесь важно чувство меры!