Опубликовано 29 Март, 2016 - 14:38

Всем привет! Выбором детского порошка я озадачилась еще во время беременности. Больше всего знакомые нахваливали всем известный "Ушастый нянь"... Но отзывы о его небезопасном составе и вреде для детского организма говорили сами за себя. Поэтому я начала искать и другие варианты.

Тогда-то на глаза мне и попался порошок нашего белорусского производителя ОАО "Бархим" - "Детский-М".

картонная упаковка

Место покупки: "Остров чистоты"

Цена за 500 гр.; около доллара

Рекомендуемые производителем температурные режимы:

рекомендуемые температурные режимы для стирки

На пробу купила сразу маленькую картонную упаковку. Испробовала порошок первый раз, когда готовила вещи на первое время, т. е. просто стирала "предварительной стиркой". Вещи после стирки имеют легкий ненавязчивый для меня достаточно приятный запах.

Что обещает производитель:

Прошло время, наш малыш появился на свет, и появилась регулярная необходимость стирать грязные детские вещички и, скажу вам по секрету, порошок справляется со всеми пятнами "на ура". Единственное, что не взял - это застарелое пятно зеленки, посаженное в роддоме при обработке пупка, но это уже фантастика для такого дешевого порошка!!!

По поводу состава:

Рекомендую всем!!!

Смотрите и другие мои отзывы:

Железосодержащий препарат Мальтофер для беременных и не только

Детское полотенце с Aliexpress

Три боди по цене одного!

Как избавиться от кровоточивости десен?

Карандаш, который нарисует брови даже там, где их нет

Достоинства
  • Дешевый
  • Отлично отстирывает
  • Правильный состав
Недостатки
  • Не отстирал зеленку
dreamkaрекомендует
02.05.2017
Присматриваюсь к этому порошку.
03.05.2017
Lelya0211, обязательно попробуйте. Мы уже больше года пользуемся и я не хочу его менять.