Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 22:53

Привет всем!!!

У меня сегодня мини юбилей - родился мой 5 по счету отзыв.)))

На irecommend я читатель со стажем, а вот писать отзывы я только учусь.

Предыдущие четыре отзыва за довольно короткое время просмотрело достаточно большое количество человек, что не могло меня не порадовать. Это событие вдохновило меня, и я поняла, что занялась новым интересным и увлекательным делом не зря.

Предыдущие отзывы были про косметику, которая живет в моей косметичке.
Но я подумала, что у меня нет системы, поэтому решила писать отзывы про косметику, которой я делаю макияж по порядку ее нанесения на лицо, то есть про тонизирование, увлажнение, базу, тональник, корректор, тени, и так далее. Потом я планирую писать про очищение кожи и уход.
А затем, дай Бог, перейду к косметике, которую я использую для тела.

И так начнем наш макияж.

Что мы имеем?
Утро... Перед нами в зеркале умытая, недовольная, сонная рожица. Кожа склонная к жирности, где-то есть неровности и покраснения, иногда даже шелушения.

Первым, что я делаю - это протираю ее тоником.

Сейчас у меня это Green mama - успокаивающий тоник для кожи лица, склонной к появлению красноты с морскими водорослями.

Выбрала я его потому, что кожа у меня очень тонкая и нежная, капилляры находятся у её поверхности, особенно на крыльях носа.
Внешний вид:
Ничем не примечательный, обычный такой прозрачный бутылек объемом 300 мл. с едва желтоватой водичкой внутри.
Крышка белая, прикручивающаяся. Как по мне, это не очень удобно. Гораздо удобнее было бы с защелкивающейся крышечкой, но это не критично.

Что говорит производитель.
А производитель говорит нам, что: тоник не содержит спирта, в него входят компоненты лекарственных водорослей, конского каштана, хмеля и масло виноградных косточек, а также масло мяты с витамином С, благодаря чему он освежает и устраняет нежелательную пигментацию, препятствует застою крови в капиллярах, дарит ощущение мягкости и эластичности, выравнивает тон и успокаивает кожу".

Плюсы:

1. Не содержит спирта.
Это несомненный плюс.
Тоник не будет сушить и не сожжет вам кожу.

2. Приятный холодок.
Благодаря маслу мяты, на коже после его нанесения ощущается легкий приятный холодок. Отлично освежает. Помогает проснуться. К тому же имеет приятный мятный запах.

3. Краснота реально проходит!
Производитель не обманул. Действительно после применения тоника исчезает нездоровая краснота на лице, оно становится ровным и подтянутым. Конечно капилляры на крыльях носа он не убирает, но я на это и не рассчитывала, так как их убирают только специальными косметологическими процедурами. Простой тоник на это не способен.

4. Убирает шелушения.
Как я уже писала выше, вообще, у меня скорее жирный тип кожи, но иногда я могу ее пересушить, и на лице появляются небольшие шелушения. Тоник отлично с ними справляется.

Минусы:

Минусов не обнаружила.

Ах да, забыла написать!
Любые косметические продукты я выбираю с осторожностью, так как у меня на них может возникнуть аллергия. И тогда я становлюсь похожей либо на китайского пчеловода, либо на пятнистое чудо-юдо.) Так вот, данный продукт у меня аллергии не вызвал, что так же является большим плюсом!

Итог:

Успокаивающий тоник фирмы Green mama для кожи лица, склонной к появлению неэстетической красноты я однозначно рекомендую. Со своей задачей он справляется на "Ура"!

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь он был вам полезен.

Далее я наношу увлажняющее средство. Но про него я расскажу вам в моем следующем отзыве

---> http://irecommend.ru/content/vashe-litso-vyglyadit...

***

Достоинства
  • Без спирта
  • Бодрит и освежает
  • Борется с покраснениями
  • Подходит для жирной кожи
  • Приятный запах
  • Успокаивает, смягчает, не содержит спирта.
Недостатки
  • Не выявленно
PinUpLadyрекомендует
Всё присматриваюсь к GREEN МАМА,хочу что-нибудь купить и всё никак,но после вашего отзыва такого сочного-информативного думаю наконец то собирусь с силами и сделаю это Cool
Большое спасибо за отзыв и Добро пожаловать новичкам Beer ,как вижу Вы с нами всего неделю здесь))
19.02.2016
Спасибо большое. Приятно, что мой отзыв понравился.Надеюсь тоник Вас не разочарует и подойдет Вам также хорошо как и мне.
Дааа главное,чтобы подошёл,потому что у меня чувствительная кожа и из-за этого часто приходится отдавать кому то или стоит пылится пока не выкину,если не подошло что либо((
19.02.2016
Как я вас понимаю... У меня кожа тоже очень капризная. Drunk
Возьму на вооружение.
Была рада помочь)
20.02.2016
Интересный тонк, обязательно попробую!
20.02.2016
Я думаю стоит попробовать. Тем более цена у него не особо кусается.